artur78

Уфа (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Башкортостан10 years

 
Башкортостан10 years

 
Башкортостан10 years

artur78
15 April 2014


Да согласен лоханулся затеял всё это, не надо было вообщк писать тут форум мертвый совета ни кто не дал, отзыв я зря написал, прошу модераторов убрать сей пост, кроме представителей Паулюса его ни кто не читает, а пользователи бояться что то поэтому написать в Казане Представители лучше ИМХО

artur78
12 April 2014


Да я в курсе данного раздела и обзвонил всех представителей, кстати один из предов и подсказал Александра, а два других представителя были заняты а один вообще не из Уфы а приезжает как я понял из звонка, да мне вообще пофигу я сейчас катаюсь с кнопкой мне в Казане смогли только сделать два режима, и я не знаю из-за чего весь сыр бор тут? Не важно мое мнение и не интересно то могу вообще не писать и уйти с Форума, свои цели я все достиг больше в машине нечего делать лучше Паулюса и Ледокола никто думаю не способен что либо сотворить,...
Счастливо оставаться...

artur78
3 April 2014


Спасибо но так понял больше никто нечего не посоветует? слышал что можно два режима сделать но Александр не делает так, в Уфе так понял нет таких умельцев?

artur78
31 March 2014


Проехал я сегодня уже за 2000 км. надо сказать программа от Ледокола впечатлила, особенно когда привык на ней ездить спокойно не газуя порадовал расход на 95 бензине экономичнее на литр в отличие от Паулюса, хотя если сравнивоть с Паулюсом то с низов машина уходит лучше и вот теперь думаю на какой остановиться программе? Кто что думает по этому поводу? Дайте совет? Может есть возможность кнопку сделать переключения как на вазе?
Мысли зашли в тупик нравиться и то и другое но последнее от Ледокола поинтереснее!!!

artur78
15 March 2014


ну как бы вроде и пропала, но появилось ускорение на педаль отзывчивость, думаю надо привыкнуть покаиаться, недельку презжу в прбках попривыкаю напишу, такое же чувство когда садишься на автомобиль друга а у него сцепление по друкому отрегулировано, но потом привыкаешь так то...

artur78
15 March 2014

1

спасибо, в таком случае поделюсь первыми сравнениями, впечатлениями, хотя пробег на поограмме от Ледокола 80км всего, заметил что с места рвет машина как ошпаренная, бодрее. Но на большой скорости так же примерно по мощности как у Паульса, но хотя есть отличие, из минусов заметил одно, в прбке тяжело с места трогаться, вчера попал в пробку и раз пять заглох, как новичек вроде сильно газанешь машина с места срываеться, а газ чуть чуть дашь то глохнет, попробую выдержать и привыкнуть, а так уже подумавал сменить на Паульса обратно когда глохла при троганье, спасибо за внимание откатаю напишу еще мнение свое!!!

artur78
14 March 2014

2

По акции 5000 руб. отдал, вчера на пробу от Ледокола записали программу, пока еще только 18 км проехал, на работу да вчера до дома, пока не понял что лучше но по первым ощущениям, все по другому, и машина рвет аж страшно педаль нажимать, откатаю 300 км напишу отчет, если конечно интересно мое мнение тут кому то...

artur78
12 March 2014

1

По поводу представителей в Уфе писал напрямую Паулюсу paulus666@yandex.ru и он мне подсказал Александра, так то адрес Паулюса взял непосредственно с Окти!!!
Проехал более 2000 км, машина прёт реально при всём при этом расход упал, и я доволен, не напрягаюсь езжу в удовольствие, ещн бы дороги нормальные были а то в городе, в черняге одни ямы, созвонился с Александром договорились в Четверг, то бишь завтра Ледокола для пробы поставить, кто что думает стоит? Мне Паулюса прошивка по душе пришлась но и попробовать другое охото, ладно если интересно напишу что измениться...

artur78
27 February 2014


да я с телефона пишу на работе, прошу прощения за ошибки, спасибо за поддержку!!!

artur78
26 February 2014

2

ну вот я проехал больше 300 км с момента смены пршивки у Александра, обещал написать свои ощущения
значит как умею напишу строго не судите, Сразу хочу отметить что машина перестала быть ватной и поехала отменно с низов лучше пошла да и тяга к которой я быстро привык отменная а самое главное что по ощущениям передачи стали короче что стало интереснее в городском режиме, при такой динамике и моем стиле езды пваном расзод упал заметно езжу исключительно на 95 безе, заправляюсь на Башкирке только, еше заметил что изменился звук двигателя стало намного лучше результатом доволен, в планах пройити 2000 км за неделю и на следующей недеое заехать к Александру еа повторный чип от Ледокола и та программа которая понравиться выьпать и осиавить, так же отпишу тут о результатах поездки, спасибо за внимание!!!

С праздником! Башкортостан
artur78
23 February 2014

4

Будь мужчиной самым лучшим,
Респектабельным, могучим!
Оставайся у руля!
С двадцать третьим февраля!
posted image

artur78
23 February 2014


Сделал сегодня Чип-тюнинг как раз от Паулюса у Александра вот если кому надо его телефон нашел вгруппе в Контакте, много отзывов хрроших, причем сделал дкйствительно со скидкой 5000 руб в месте с диагнрстикой, прокатиоись машина, поехала до дома проехал 5км от Владивостокской до Кувыкина в горку хорошо заехал но пока еще торопиться с отзывом не буду, надо поездить что бы мотор настроился не менее 300км сказал Александр. думаю за выходные накатаю километраж напишу, но как бы не щглазить но мне понравилось уже сейчас договорились так же через недели две три попробовать версию от Ледокола и на мрй взгляд что лучше осиавить, такое отношение понравилось, так что будем завтра ездить и тестировать все плюсы и минусы которые обноружу напишу!!! всем спасибо устал от волнительной процедуры:)

artur78
20 February 2014


а что смешного? я вот на предыдущей машине действительно чувствовал мощность правда мицубиши машина была, а что на ФФ так ее получитьчя?

artur78
19 February 2014


а в ответ тишина:(

Диагностика в Уфе. Башкортостан
artur78
19 February 2014


а тут так понял мало народу? смысл тут общения не понятен тогда:((
хотел тут влиться в коллектив, делиться общаться, дружить, выходит ошибся?

Диагностика в Уфе. Башкортостан
artur78
19 February 2014


Ну обратитьчя я понял уже куда, а вот как пообщаться с людьми у которых така же движка и она еще прошитая?

Диагностика в Уфе. Башкортостан
artur78
19 February 2014


за варианты спасибо но все же хотелось бы мнение конкретно услышпть конечных пользователей так как у меня на следующей неделе зарплата и я должен выбрать из всего асортимента именно то что нужно!!!
Спасибо всем за помощь я очень ценю любые советы и наставления, и считаю что любой совет и замечание для меня очень ценен, так же обещаю после процедуры чип-тюнинг сделать свой отзыв по результатам какой бы не был результат!

Диагностика в Уфе. Башкортостан
artur78
19 February 2014


Я сам видел где то тут на форуме графики со стенда на мой ФФ пршивок до и после и там 15 лошадок как минимум было добавлено икрутящий момент очень изменился, найду выложу ссылку, да вот делема предложений масса по цене и по Авторам у одного человека в Уфе но выбрать чего то одно трудно, разговаривал с другом ездит на ФФ2 в Москве говорит делал у Паулюса рекомендует его расход говорит упал и машина едет хорошо, но вот мастер мне предлагает и Паулюса и Ледакола на последнюю ставит акцент и говорит что на нейпо мощности и крутящему моменту лучше больше а значит рекомендует ее...
Сейчас вот пока пишу данный текст поступило предложение по Испанскому чип тюнингу...
Требуеться помощь уважаемых фррумчан голова пухнет от информации:)))

Диагностика в Уфе. Башкортостан
artur78
18 February 2014


Я уже сомневаюсь поможет мне чип-тюнинг или нет раз все не чипованные ездят, стоит вообще заморачиваться? конечно динамика и долгий разгон вообще такой не катит, или у всех нормально едит? я считаю что для моего объема 1.8 это вообще тормоза, до этого мицубиши лансер 9й 1.6 вообще хорошо шел жалею что продал, правда лансер чипованный был, тут на ФФ2 так же будет помогите советом!!!

Диагностика в Уфе. Башкортостан
artur78
18 February 2014


Спасибо написал в личку, но хотелось бы тут у ребят посоветоваться кто делал и как поехаоа машина? от какого автора программа? напишите если не трудно, или все так на стандартной заводской программе иездят?



up