avatar
avatar

stason_spb1

Санкт-Петребург (RU)

avatar
stason_spb1
29 June 2014


ЧеГевара
Нет, при выключении зажигания она так же отключается.

avatar
stason_spb1
29 June 2014


Доброго дня, а кому и ночи, уважаемые одноклубники!) Вопрос у меня не сложный, но сам почему-то разобраться не смог . Вообщем стоит у меня штатная Blaupunkt TravelPilot NX, и раньше когда включаешь зажигание она автоматически включалась и музычка начинала играть ) Но в какой-то определённый момент закончилось это счастье, теперь приходится включать вручную, что не очень удобно ... Может кто знает, как можно поставить автоматическое включение мультимедиа, при включении зажигания?
Заранее спасибо, и любой ответ будет полезен!)

avatar
stason_spb1
28 December 2013


lukyanov_a_a

Спасибо, за полезный совет) Думаю, даже в целях профилактики их будет не плохо сменить перед зимой

avatar
stason_spb1
26 December 2013


metel
А свечи в такую погоду тоже роль играют? А вот еще не мало важную деталь вспомнил... Может быть из-за качества солярки? потому что это началось после заправки на сомнительной АЗС.

avatar
stason_spb1
25 December 2013


Добрый день, уважаемые одноклубники . Повторяться не хочу, но и ответа на свой вопрос найти здесь не смог . Проблема у меня такая, у меня Моня 2008 г. 1.8 дизель 125 л.с.. Владею ей второй год, предпускового подогревателя не установленно, но первую зиму мы пережили на "ура" . До -25 заводилась с пол тыка, дальше чуть сложнее, но не катастрофически. Рекорд это в -32 секунд десять покрутить стартером, и всё good) Но эта зима преподнесла сюрпризы... В нулевую температуру чувствуется что заводится тяжеловато, и не сразу, а в -5 приходилось уже значительно больше крутить, и только через пол минуты она заводилась. А ведь морозов то, еще и не было и боюсь представить как она будет заводится даже в -10... У кого была похожая проблема? и кто чем пробовал лечить? Просто советов уже наслушался и по сути тут можно подумать на всё что угодно...вот и думаю вдруг здесь кто сталкивался с похожей ситуацией. На свечи накала не думаю, потому что она и в +1 не очень хорошо схватывает,думаю может воздух как-нибудь в систему попадает, хотя раньше еще была проблема, система была завоздушенна, т.е. из топливного фильтра уходило топливо в бак, какой-то клапан скорее всего не держал его...вылечил тем что установил подкачку, и соответственно это стало работать как дополнительный клапан . и обратка чуть пропускает, т.е. изредко чуть подтекает со второго цилиндра, хотя причем здесь может быть это Вообщем, посоветуйте кто что знает по этому поводу)
Заранее спасибо, всем удачного нового года!



    up