igoruha2304

Игорь, 58 years, Мурманск (RU), Ford Focus I


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти2 years

Кнопка стеклоподъемника / совместимость. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
igoruha2304
18 November 2021mobile


Всё получилось,долго всё прозванивал,в итоге всё работает,но подключать пришлось пока от аккумулятора.Поэтому диоды подсветки горят постоянно.Пока поставлю реле,а в дальнейшем переделаю штатно.

Кнопка стеклоподъемника / совместимость. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
igoruha2304
27 February 2021


Приобрёл для фокуса жены двери от американца со стеклоподъёмниками и центральным замком.До этого стояли абсолютно голые,т.е. надо начинать с нуля.Самая большая сложность(по моему)заключается в том,что бы разобраться распиновке блока управления эсп водительской двери.Если у кого есть варианты,скиньте сюда,пожалуйста.Всем удачи.

igoruha2304
4 March 2020


Нужна консультация от опытных.Пришло время поменять ролики и ремень привода.Ремень и паразитный(обводной)поменял,а вот с роликом натяжителя возникла проблема.При установке бортик,который удерживает подшипник упирается в корпус натяжителя и в итоге ролик не крутится.Возник вопрос,-можно ли поставить(подобрать по толщине)шайбу между подшипником и корпусом натяжителя?Смущает то,что в этом случае ролик немного(1-2мм)сместится в сторону от плоскости,в которой вращаются остальные элементы системы.Каково мнение форумчан?С уважением ко всем.

Диагностический компьютер. Оборудование и запчасти Focus 1
igoruha2304
18 October 2016


Здравствуйте всем!Кто нибудь может дать ссылку или скинуть сюда(уверен,многим нужно)таблицу(полный список)номинальных параметров показаний датчиков при диагностике(интересует forscan)первого фокуса?Хотелось бы пользоваться адаптером с большей пользой,чем просто стирать ошибки и сбрасывать модуль самообучения.Вот как то так.



    up