avatar
avatar

BeH1k

Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
Санкт-Петербург9 years

 
FF2 Эксплуатация9 years

avatar
BeH1k
20 December 2014


Нет брэмбо были до этого Ставил в нормальном сервисе форд маркет там мне сказали что есть хорошие не оригинал все их ставят

avatar
BeH1k
20 December 2014


Привет всем ! Дайте дельный совет. :wacko Ситуация такая: Было биение при торможении поменял диски и поставил новые колодки (перед, зад на барабанах) не прошел и 3,500 тыс, появилось сново биение при торможении на новых дисках. Поясняю на мойку машину после длительных поездок не гонял(научен), в лужи не влитал объезжал их, так в чем тогда беда ?! Неужели повело я просто уже бешусь с этой тормозной системы ... Может что то еще стоит проверить ?! Недавно менял заднюю подвеску под ключь полностью и ребята мне еще прошерстили переднюю сказали поменять надо только стойки стабилизаторов и все... Я не хочу покупать снова новые тормозные диски так как отдал и так не мало денег ((( может проточить их так как они почти новые ?! Или может попробывать колодки заменить , что делать ? Спасибо Узнавал проточка двух передних дисков 2000 руб

avatar
BeH1k
13 September 2014


YOrok
Сегодня потратил ровно один час на ремонт корпуса воздушного фильтра Спасибо всем форумчанам. Воспользовался методом мебельных стяжек и действительно гораздо удобней и при следующей замене Воздушного фильтра проблем не будет с заменой, просто открутил и все Покупал стяжки 35x5, 27-ых не было , но это не проблема, отрезал и все ГУД ) теперь тяга у двигла улучшилась и пропали провалы при резком нажатии на педаль акселератора Было ощущение, как будто машина захлебывалась !!! УРА дорогие форумчане ))

avatar
BeH1k
5 January 2014


мордвин
Может там имеется в ввиду за 8 078,78р (туда входит выжимной), а в 5 157,34р без выжимного

avatar
BeH1k
4 January 2014


Забрал, машину с ремонта. Делали сцепление. Все теперь хорошо, да и по поводу жалоб некоторых Форумчан на педаль сцепления, что мол ход педали большой и интересовались можно ли ход уменьшить. Когда я сел за руль у меня сцепление схватывает с самого низа, а раньше до замены примерно после 50% в середине. Как то так... видимо нужно его вовсе поменять и тогда будет схватывать с самого низа, или просто у каждого Феди по разному.

avatar
BeH1k
4 January 2014


Доброго всем дня ! Я сегодня отдал машину в ремонт, замена сцепления. Все вместе мне насчитали 13, 900 руб.
Симптомы следующие : При выжатом сцеплении появился странный звук, затем машина перестала реагировать на резкое ускорение, обороты поднимаются машина не едет. Началась течь жидкости , тормозной (т.к. педаль тормоза и сцепление связаны, одним бачком ТЖ)
Поеду забирать часов в 20-00



    up