Ndany

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автомобили10 years

 
Автомобили10 years

 
Автомобили10 years

Topic author:
 
Автомобили10 years

Сеат Леон Автомобили
Ndany
24 October 2013


Цена на вторичке - есть такой момент, новые сеаты активно рекламируют во всевозможных СМИ, а о предыдущих инфо маловато, те же форумы, сухие доневозможности, мало полезной инфо и прочее)))
Но, после покупки сеата стал замечать их на улице чаще, по дороге от дома до работы со мной периодически едут 4 разных леона, а вот насчет сопоставимых цен... Шкода и гольф не будут стоить столько, малыш сирокко на дсг и 1.4 турбо двиглом под миллион)))

Сеат Леон Автомобили
Ndany
22 October 2013


avatar
dimm33:

а чо рамки ривьеровские

Ривьера решила не терять клиента из-за 10тыс, а прогнулась еще по поичине:
- брони нами данного автомобиля
- оформления кредитного пакета у них
- да и бонусы хотят все под конец года

Ndany
20 October 2013


Искренне надеюсь что мой ваговский леон проживет свои 3-4 года без нареканий

Ndany
20 October 2013

1

avatar
Mr_Romanov:

Ndany
Этот дохлый тубро едет по лучше 1.6

Да никто и не спорит по поводу тяговитости, турбина дает свое! Только вот этому 1.6 сто лет и работал бы он еще столько, а 1.4 это сразу зависимость от хорошего топлива, перескоки цепи да и ресурса поменьше, запаса прочности нет-согласны?

Ndany
20 October 2013

-1

А еще ваг решительно диктует нам европейские тенденции: 1.6 хотят вообще убрать из рашк , оставить только дохлые турбо 1.2 и 1.4

Ndany
20 October 2013


Шкода визуально стала похожа на ауди, здорово смотрится синего цвета, но вот зачем ей балку сзади поставили...

Ndany
20 October 2013


Инсигния

Сеат Леон Автомобили
Ndany
20 October 2013


Фото почему-то не отправляется,показал бы, оч красивый снаружи
posted image

Сеат Леон Автомобили
Ndany
20 October 2013


Скидка была на леон 12года, интертер новых симпатичнее, но стоят они уже как ваги..., я когда сел в сеат 12 года,интертер,чесно сказать простоват, но все расположено очень удобно,а кресла и живость двигателя сводят недостаток интерьера к нулю)

Сеат Леон Автомобили
Ndany
20 October 2013

1

Всем привет!
Каждый автовладелец когда-нибудь сталкивается с вопросом "что купить?"
Кто-то ограничивается классом предыдущего авто, а кто-то готов потратиться больше для покупки более большего и солидного четырехколесного брата.
После продажи своей трехлитки на руках у меня было 500 тысяч, бюджет до 750(госпрограмма).
Всевозможные доступные варианты были либо очень скучны, любо очень пусты))) и тут я нарвался на рекламу в интернете, Сеат Леон Копа + со скидкой 169 тыс рэ и мне стало любопытно, кто это вообще...?
Но в автосалон собрался и поехал подпрыгивая!
Оказалось автомобиль - очередной ваговский продукт, авто на выбор 1.4 турбо за 660 или 1.8 турбо за 790... Конечно же хочется 1.8, там и автомат и двигатель поживее, но как же госпрограмма, авто дороже на 40 тысяч потолковых 750, о чем сразу сказал менеждеру:) и о чудо, выбрав белый цвет и еще небольшая скидка от автосалона, итог 750тысяч, как по заказу, бери и радуйся!!! Но я из тех, кто слушает по финам.фм передачу экипаж с 18 до19часов, так вот, начал я обзванивать всевозможные автосалоны сеат и говорить, мне в ривьере дают за 750, за сколько отдадите вы? Нашелся и такой, который прогнулся еще немного и итогом стало 740
Итого у меня сейчас 3к дорог за бортом, счастливая улыбка, дсг...(проблем не знал,потому не думаю о ней), 1.8 турбо - 160 испанских живых коней и кресла-удобные черпаки! А этот азарт при троганье или удивленный взгляд, когда вас обгоняет какой-то китайский автомобиль снат леон - стоит этого)))



    up