Sense007

Краснодар (RU)

Sense007
3 April 2018


Здравствуйте, возникла такая проблема. Закончилась топливная присадка в специальном бачке, загорелась лампочка неисправность двигателя.
На СТО мне сказали что эта присадка нужна для сажевого фильтра которого у меня нет его удалили еще давно, борткомпьютер перепрошили. Через время пропала мощность двигателя, диагностика причину найти не может.В чем может быть причина и нужна ли эта приадка если фильтра нет?

Sense007
23 November 2017


Ребят такой вопрос . Машина ford focus 2 tdci 1.6 . Компьютер выдает неисправность двигателя , диагностика показала нет жидкости в баке системы топливных присадок, не могу найти куда заливать эту присадку, подскажите пожалуйста

Sense007
28 May 2016


FocusInstruktor
нет там высвечивается что гидроусилитель руля выключается ну и двигатель пишет что неисправен тоже, компьютер блокирует все. Прикол в том что я не успеваю точно прочитать оно моргает микросекунду потом загорается что двигатель неисправен, может тоже сразу исчезнуть и машина снова едет , а может и до выключения зажигания блокироваться. Вот такая вот непонятная беда

Sense007
27 May 2016


Форумчане помогите. Машина форд фокус 2 1.6 tdci. Началось все с того что стала высвечиваться надпись о том что двигатель неисправен и что то там про гидроусилитель руля. Разгон уменьшается и все 20-30 км. Но прикол в том что оно может моргнуть и все потом машина опять едет, а могло и не сниматься до выключения зажигания. Минуту постояла опять заводишь едет. И так долго но вскоре загорелся чек. Поехал на диагностику, сказали снять сажевый фильтр, фильтр выбили. Чек пропал но таже фигня осталась. Едешь, едешь бабах опять неисправность двигателя , обороты падают. И так все время блымкает). Подскажите че это может быть???

Sense007
22 September 2013


Недавно смотрели форсунки все нормально, антифриз тож не уходит Может быть из-за перепада температур конденсат???

Sense007
22 September 2013


Непонятно почему время от времени из выхлопной трубы вырывается белый дым ну или пар...Автомобиль Ford focus 2 TDCI 1.6 2009 года. Возможно конденсат и что это еще может быть подскажите???



    up