Dronoff

Москва (RU)

Posts in forums:

Dronoff
28 June 2014mobile


Та же проблема и тоже в поисках. Совет надо найти одно место где и двигатель и поставили чтобы там же.и гарантия желательно.
Подскажите сервисы или разборки занимающейсЯ этим вопросом.

Dronoff
11 June 2014mobile


Какой зитек подходит вместо splita 2.0 8-клапанов акпп.без замены акпп.только проводка мозги и сам движок.какой нужен зитек. Или подскажите еще детали заменимые. Встал просто думая менять на зитек или перебирать split. Кольца от москвича там под точить надо, седло от Волги 21 подходит. Что еще можно? Или просто продать авто в таком состоянии и не париться(но денег я потеряю много)

Dronoff
30 May 2014


Решил самому делать.нужна помощь ребят!мануал где найти, может человека в Москве который разбирал уже двигатель, или подробно снятие головы (что как куда)вечером свободным буду и сам полазию везде по форуму

Dronoff
29 May 2014


Ну я почитал страниц 10 и из всего этого понял что приобрел себе гемор и понял что делать, как можно поскорее избавиться)))

Dronoff
29 May 2014


Вечером в сервисе скажут цену переборки двигателя и что там будет.ну знаете денег у меня немного.а в сервисе боюсь обдерут ,как наговорят лишнего.ищу человеческий сервис (сложно такой в Москве найти)или человека где искать?

Dronoff
29 May 2014


Да это я и есть))) просто данные забыл старые.обновил:)

Dronoff
29 May 2014


Я то сниму голову и что там смотреть явно что там клапану поршню звезда вот только неизвестно с головой что.но я плохо в этом разбираюсь (молодой еще очень)не поможете найти человека который перебрал бы двигатель за не большую сумму:(

Dronoff
29 May 2014


Хорошо

Dronoff
29 May 2014


В четвертом цилиндре вообще нету компрессии .в чем проблема?и серьоздная?



    up