avatar
avatar

Nigrum_papilio

Дима, 33 years, Украина (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

avatar
Nigrum_papilio
6 September 2013


После небольшой аварии не смог открыть капот Ford C-MAX 2006 г.в.((( у официалов сделали все бесплатно но со словами ремонт обойдется в 1000грн +/- то есть нужно заказывать весь механизм из-за одной детальки(разговор был коротким со словами захлопывайте капот и я поехал, цена ремонта просто грабеж) крестик между тросиком(как правильно назвать это я незнаю)(1) и самим замком(2)

Тросик(1)
posted image
Замок(2)
posted image
Вид сбоку тросика с личинкой
posted image

крестик есть все отдали, он цел, но там обломались усики для крепления(точнее слизались защелки и они ровные не держат). Так вот главный вопрос можно ли этот крестик засадить туда намертво на клей?

avatar
Nigrum_papilio
6 September 2013


открыл замок у офицеалов, на удивление сделали бесплатно, там между тросиком и самим замком идет крестик такой пластмассовый, на нем обломались защелки. Так вот вопрос его можно на клей наглухо посадить? с той стороны на которой обломались усики для крепления

avatar
Nigrum_papilio
29 August 2013


а какие самые худшие последствия? в техническом плане ну и цене по ремонту?

avatar
Nigrum_papilio
28 August 2013

-1

issxx1
ну я хз до конца тему не дочитывал, много уж страниц слишком, а в начале там черный-серый паяли или что то типа того, или это я не так понял. Ну и ладно раз они все совпадают, тогда как только капот открою со сломанным замком так и поменяю, вот только не решил еще одну пару или сразу все 4

avatar
Nigrum_papilio
28 August 2013


Наверно это будет 100 или 1000 глупый вопрос, но все же ответе. Как правильно распайку делать Форд-Калина, то что белый-белый я понял, а дальше?
Ну и еще до кучи, на СТО дали бумажечку в которой написано Правый нижний ЛЗ это выходит который 748мм?

avatar
Nigrum_papilio
28 August 2013


сбил псину на трассе, благо успел в пол вдавить тормоз, удар был на 40-50км/ч. Все целое но немогу открыть капот, как я понимаю не получится отделаться подергиванием личинки туда сюда? Скорее все я сломал что то там?



    up