ahim82

Сургут

ahim82
21 May 2007


Парни где купить Мульку NEW, сколько стоит сие чудо???

ahim82
1 August 2006


Сегодня был на сервисе ,мой мотор посмотрел полностью деревянный инженер по гарантии, после общения с которым у меня осталось впечатление что я в машинах больше чем он понимаю. Это тело поведало о том что в 1.8 и 2.0 гидрики стоят, а так же что стук такой как у меня дело не частое и скорее всего он вызван детонацией . Посоветовал заправляться 92 бензом и мол все пройдет , только он не знал что я уже на 92 езжу. Короче косит на то что я говенный бенз залил, попробую 95 нефтяным лукойловским бензом заправиться(поясняю: У нас в г. Сургуте бенз из газового конденсата делают, вроде у 92 качество ниче но бывают исключения.)

ООчень хочется сказать о качестве нашего сервиса, да простят меня модеры, ну ооочень хочется.

Знаете на станции работают одни гасторбайтеры и малолетки по 15 лет друг другу сопли вытирают, всю картину надо увидеть. При мне сегодня тот самый деревянный-инженер-гарантийщик дал команду одному из гастеров клапанную крышку на строительный белый герметик сажать, на что тот спросил , «а где пистолет взять чтоб его выдавить?», получив ответ что герметик легко выдавливается из тюбика с помощью молотка,удалился. ДАААА ребята и это у офф диллеров ФМК, я уж пожалел что на форд повелся ибо исходя из вышеизложенного,СУРГУТ-ФОРД полный гадюшник, А ЗАЕЗЖАТЬ ТУДА НА СЕРВИС И ПО ГРАРАНТИИ-ПРОСТО СТРАШНО, Про то какая обстановка там внутри и на территории тому лучше не говорить,хочу пофоткать и выложить где нить...

ahim82
31 July 2006


araleng
Норма нормой,но почемуто не на всех машинах прослеживается данная фишкам,а еще мне обидно что на моем Фокусе всего 400 км

ahim82
31 July 2006

1

цитата:
цитата:
Adios_
Это критично??? Лечится?? Может из за 92 бенза быть??

По поводу критично и лечится - ничего сказать не могу.
А вот 92-й лучше не лить - у него склонность к детонации выше.
Хотя раз с прогревом пропадает, то, наверное, дело не в этом.

В Duratec ничего не детонирует так как это технология которая позволяет умно открывать и закрывать клапана. 95 у нас в городе только бадяжный,не возбуждают меня как то свечи с нагаром и вышедшие из строя кислородные датчики,вот и лью 92.

ahim82
31 July 2006


Adios_
Это критично??? Лечится?? Может из за 92 бенза быть??

ahim82
31 July 2006


У меня 1.8 стук на холодном двигателе, ремень стучать не может т.к. на 1.8 цепь. Сцепуху нажимал не помогает,стучит. На прогретом до 60 двигателе все исчезает.

Шо за ботва?

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
ahim82
28 July 2006


Focus 1.8 Comfort 3d. Езжу три дня, машина каким то не понятным образом пришла уже с ПТС мне на радость ..как объяснил нач. отдела продаж ,якобы на форде запарились и выслали ПТСы на все машины этой партии, хорошо что этот косяк ФМК мне на руку.

По поводу комплектации:
шумки капота нет, пластиковая защита картера стоит, пластиковая крышка на двигатель стоит, комплекта автомобилиста нет.

Что касательно авто (ИМХО):
+нет никаких посторонних звуков от пластика в салоне
+ машина довольно динамична ,даже учитывая то что еще не обкатана, передачи втыкаются как будто под рукой джойстик а не рычаг МКПП
+ просто шикарное Торпедо, особенно если сравнивать с каким нить Логаном или Елантрой
+ эргономика салона на 5+ это и удобнейшие сиденья и приятное подсвечивание консоли, все органы управления расположены там где надо, очень понравилось огромное количество мест для мелких вещей . отмечаю крепление для ручки в бардачке (ФМК как бы говорит мы : «Мы заботимся о Вас»
+ отличный обзор в зеркала
+ приятно порадовала шумоизоляция двигателя
+ отлично держит дорогу, тормозит, управляется,(неделю назад катался на Королле по управляемости федя зе бест)
+подвеска работает отлично, прощает даже глубокие выбоины .
+отличное головное освещение
+хорошо настроенный выхлоп, моторчик бурчит на все 6 цилиндров
+ места в машине валом.

- самый главный и наиболее раздражающий минус этого авто - это шумоизоляция колесных арок ,меня просто убивает то что проезжая по мокрому участку дороги или по луже слышно как вода бьёт по кузову ,звук такой как если оцинкованное ведро поливать из шланга. Или вот еще: проезжая по мелкой гравийки или по некачественному дорожному покрытию звук от дороги давит на уши...ужас короче и это в современной иномарке.
-отвратительное качество пластика в салоне, везде кроме Торпедо, у меня была 2115 там дверные обшивки были сделаны из лучшего пластика если конечно не говорить о качестве литья.
- подгонка пластиковых деталей обшивки друг к другу не ахти, местами зазоры и внахлест
- короткие передачи КПП, на 5 передаче при 120 км.ч обороты двигателя приближаются к 4000

РЕБЯТА за 390 000р --гидроник ,1.8,абс,кондей, эл. зеркала с подогревом. резиновые коврики, пакет безопасности 5---АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО ПОДАРОК.

Скажу более для меня в гольф классе, в ценовом диапозоне до 20 000$ кроме Короллы альтернативы нет.

Вот так.



    up