Тамбовский волк

Владимир, Тамбов (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 217 years

Тамбовский волк
21 January 2007


Подскажите, пожалуста номер цвета краски Sea Gray

Тамбовский волк
27 June 2006


Договор конечно у ФМК супер. Сам работаю юристом, но такого беспредела не видел давно. "ФМК оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять комплектацию автомобиля, после чего с случае отказа от оплаты выставляет его на торги. Срок изготовления в моем договоре указан так: 2006 год выпуска. Комлектация на 1,6 115 л.с. оговорена. 1,8 как написал ранее предлагали уже сегодня. Что делать?

Тамбовский волк
27 June 2006


Есть ли возможность получить авто согласно условий договора, т.е. с движком 1,6 115 л.с.?

Тамбовский волк
27 June 2006


Хорошо. Может вы поясните следующий момент. Пару дней назад встал на очередь. Комплектация Trend, представительство FORD в Тамбове еще официально не открылось, и в связи с этим они не могут точно гарантировать исполнение заявки на комплектацию комфорт. Мало того что пришлось брать Trend, так сегодня позвонил сотрудник компании и сообщил, что якобы им пришло официальное письмо от Компании Ford в соответтвии с которым им поручено известить всех лиц заключивших договоры о том, что двигатель Дюратек 155 л.с. теперь на Trend ситавить не будут и порекомендовал взять 1,8 - что за бред?

Ошибся, движок 115 л.с. конечно

Тамбовский волк
27 June 2006


Сомневаюсь, что ни один двигатель в РФ не собирают. Если интересно, поищу ссылку. Слышал что собирают движки в ЮАР. НАсколько это достоверная информациЯ?

Тамбовский волк
27 June 2006


[SIZE=1][FONT=Arial][COLOR=purple][COLOR=purple] :angry

Облазил весь чертов Inet, и нигде не нашел информации о сборке двигателей Фокусов. Где собираются, кем, как и т.п. Единственное что нашел, то что движок 1,8 бензин с апреля 2006г. собирают в России, да и то где не смог разыскать. Кто-нибудь владеет достоверной информацией?



    up