avatar
avatar

Refl

Магнитогорск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 117 years

avatar
Refl
9 July 2006


Это не подушка безопасности, вытащил предохранитель но писк не пропал, попеременно повытаскивал все предохранители 2 нижних рядов но результата не дало да еще щипчиков нормальных небыло поэтому измучился и плюнул. Потом попытаюсь оставшиеся 2 ряда повытаскивать.

avatar
Refl
8 July 2006


Еще, это не треск и не шум вращающихся деталей, похоже на писк на очень высокой частоте. причем частота писка менятеся если включаются мощные потребители типа вентилятора отопителя салона или вентилятора охлаждения.

avatar
Refl
8 July 2006


Точно не бензаносос, его слышно он отрабатывает по другому, а вот на счет подушки или диммера звукового сигнала включеных фар или открытой двери надо попробавать сфенкс за совет.

avatar
Refl
7 July 2006


Ех задолбал я наверно уже всех своими вопросиками
Но у меня вот какая фича, где то под панелью приборов начинает пищать негромко на высокой высокой частоте после того как включишь зажигание, машина не заведена значит это проблема не генератора, ума не преложу что может быть источником этого звука, может встроенный в машину бипер. Если зажигание не включено а ключ повернут в положение что бы играла магнитола то звука нет те это не динамики магнитолы.

avatar
Refl
5 July 2006


У меня после недели дождей что то начало похрюкивать в передней подвеске в момент трогания, звук сравним как если на классике поменять сайлентблоки и пока резина не притрется она так же поскрипывает на неровностях с большим ходом рычагов. В обчем звук как будто поскрипывает резина о металл, может кто сталкивался или где то на форуме уже про это были беседы. Как бороться.



    up