RalexNSK

Новосибирск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 117 years

RalexNSK
27 November 2006


После того как поставили ксеноновые (везли их недели 3) фары пришел смотреть машинку у ивидел обычный (не складной) замка зажигания
На мой вопрос где правильный ключик ответ что с завода пришел такой. На мой вопрос когда должен быть складной ключик ответили когда придет с завода тогда и должен быть. Мол нигде не написано что он должен быть таким! Вот задумался что делать. Машину пока забирать не стал пусть постоит пока буду думать.
Брать без складного ключика не хочу!

RalexNSK
30 October 2006


цитата:
Жду ответ про омыватель.
Плюс Блок выключателя фар-на нем не должно быть корректора(не идет с ксеноном).
Вожможно,действительно подмена фар.
Машину забирай,отразив все в акте,ИМХО не стоит еще ждать неизвестно сколько.

Все оказалось как и предполагали уважаемые форумчане. Просто гдето сперли ксенон. Все для него есть и корректор (у правого колесика) и омывайки и в спецификации завода написано ксенон. Могбы забрать и так чтобы потом поменяли конечно но к сожалению то что установлено сейчас колхозно и не светит). Так что жду когда привезут правильные фарки. Еще раз спасибо всем за ответы вы мне очень помогли.
ЗЫ А то что фары не те салон знал еще при получении машин с автовоза, об этом есть запись при приемке машин. По тому что есть такая запись, предпродажку когда делали то этот пункт не обозначили! В общем еще немножко ждун.
ЗЫЗЫ не совсем конечно тема про изменение комплектации. Просто видимо незря есть в продаже просто ксенон без коррекции и омываек и хорошо что без них а то еще и омывайки пришлосьбы допоставлять)))

RalexNSK
29 October 2006


цитата:
цитата:
В общем то к вам уважаемые один вопрос. Могут ли поставить штатный ксенон когда пришел нештатный? боюсь воткнут просто блок фары без корректора.

К сожалению нормального штатного ксенона Вы уже не получите... Те сами фары поставить можно, можно даже омыватель фар поставить и запрограммировать его... Но вот автокорректор, который идет с завода, Вы уже не поставите... Так что торгуйтесь хоть на кукую-нибудь скидку.. Обидно, конечно...

Спасибо за ответ. Собственно этого и опасался. Торговаться не буду, мне нужна машина в той комплектации в которой я ее выбирал. Комуто повезет и он сможет купить так и неставшей моей машинку. Я видимо снова буду ждать.

RalexNSK
29 October 2006


20 числа должна была прийти моя машинка. 20 позвонил менеджеру - точно пришла! Прямо 20 ее правда поглядеть не дали мол предпрожадку проходит и все такое. Мол ввели правило показывать только уже вычищенную выглаженную машинку. Далее смог приехать только сегодня поглядеть на свою долгожданную. Сел в машику завел двигатель все в общем хорошо. Сижу наслаждаюсь. Но когда вышел глянуть на фары увидел что фарки стоят обычные. Настроение немного испортилось . Сказал менеджеру что фары не те. Не ксенон! В ответ услышал - а вы как узнали? (настроение чуточку приподнялось). Отвечаю что должна быть линзованная и еще лампочки без нитей накала должны быть. Через минут пять общения с ним понял что проводить ликбез конечно можно но зачем мне это надо? Пошли поглядеть на лист комплектации. В листе написано что есть ксенон. 2 менеджер - раз написано значит есть! В общем через 5 минут мы уже с ним шли смотреть на то как бывает, что написано что есть - а в жизни нет! Подошли к машинке и 2 менеждер понял что машину незря назвали фокус! Попросил его включить фары так видимо раз пришли то хоть чтото еще глянуть. Фары не хотели загораться! Открыли капот- крышек блок фар небыло, лаппочек небыло и проводка частично срезанна . Судя по тому как растроился менеджер это была его машина
В общем то к вам уважаемые один вопрос. Могут ли поставить штатный ксенон когда пришел нештатный? боюсь воткнут просто блок фары без корректора.

RalexNSK
19 June 2006


Вчера на трассе при торможении лопнул правый тормозной шланг. Машика производство май 2004 года. Пробег 52000км. ТО проходил три недели назад никаких претензий со стороны севисников к состоянию томозной системы небыло. При звонке в сервис девушка приятным голосом успокоила - ничего страшного, приезжайте мы вам все отремонтируем



    up