iluwin85

Псков (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Псков10 years

iluwin85
20 March 2014mobile

1

А по поводу неустойки, они много обещают и нифига не выполняют. Пустословы они.

iluwin85
18 March 2014mobile

2

Анна
Вы по сути оплатили чью то машину. Теперь вам отдадут вашу, когда след.покупатель оплатит вашу. По другому автосалону не выкрутиться. Расторгнуть договор можно, но что быстрее вы получите, деньги или машину - это вопрос. Мы получили машину свою в конце февраля, с задержкой на три месяца после окончания всех сроков по договору. Хотя изначально нам ее обещали в сентябре 2013 года. И получили мы ее не в том виде, котором хотели. Сигнализацию установили не ту. Литье мы ждем до сих пор. Есть несколько замечаний по работе. Ну и по неустойке по закону за задержку машины мы договориться не можем. Вот так получили машину и продолжаем ходить к ним решать вопросы.

iluwin85
28 February 2014

1

Конечно автосалон много врет и изворачивается. Но видно, что они пытаются выйти из сложивщейся ситуации. Щас сильно упали продажи, поэтому им непросто. Но виноваты сами - не надо было допускать такой ситуации. А страдают рядовые покупатели.

iluwin85
28 February 2014

1

dc123
Жаль. Желаю вам скорейшего выъода из данной ситуации.

iluwin85
27 February 2014

1

Slivsy
Спасибо

iluwin85
27 February 2014

1

Ну что. Начали походу выдавать форды. Мы сегодня получили свой. Осталось уладить нюансы по поводу доп оборудования и компенсации. При нас еще одну машину выдавали. Надеюсь все оставшие ждуны получать в ближайшее время

iluwin85
18 February 2014mobile

2

Седня были в салоне. Сказали до пятницы, край понедельник отдадут. Перед салоном на улице стояла куга без номеров надраиная. Явно для клиента подготовлена. Но нам сказали что нет. Я так понимаю что наши машины щас в залоге у кредиторов, у которых салон взял кредит. Другого объяснения нет. До конца месяца потерпим. И все. Достало. Я уже подумываю купить рекламный щит возле салона и сделать им антирекламу. Кстати, в выходные ПЛН делает экскурсии по автосалонам Пскова. Тоже можно про рекламировать.

iluwin85
4 February 2014

1

Пока еще ничего по поводу нашей неизвестно

iluwin85
4 February 2014mobile

1

И правильно сказал Avernum
По траченные нервы не вернуть.

iluwin85
4 February 2014mobile

1

Поздравляем! Очень надеемся, что и с нами все решиться. Уже достало это все.

iluwin85
27 January 2014mobile


DinA27
Кстати, это вы получили машину до нового года. Вы вроде единственные кто получили. Еще как нам сказали у дилера, еще 3 или 4 проблемные машины, сроки которых давно закончились. Вроде как в автосалоне пытаются выйти из этой ситуации, но пока у них это слабо получается.

iluwin85
27 January 2014mobile


DinA27
Заказывали ford kuga. Когда она пришла, нам ее показали на стоянке. Мы оформили кредит, КАСКО. И оставалось только ждать птс несколько дней. В итоге эти несколько дней длятся до сих пор

iluwin85
20 January 2014

1

Slivsy
Ну тут получается уже что это не единичный случай. и это уже смахивает на махинации. а прокуратура на то и дана, чтоб расследовать это. Ну и нервишки потреплят автосалону. Мы пока ждем 31 числа, надежды уже мало. а потом будем тоже в суд и в прокуратуру.

iluwin85
17 January 2014

1

кстати, еще одна жалоба появилась на сайте бизнеспсков.ру в разделе книга жалоб

iluwin85
17 January 2014

1

Всем Привет! я так понимаю, нас тут становится больше. у нас такая же проблема, тоже ждем машину с сентября месяца, срок поставки закончился 1 декабря. Машина, как нам сказали, наша, стоит уже у них на стоянке, машина полностью оплачена по кредиту, но ПТС нет. была написана претензия до нового года. Пытались нам на подпись дать новый договор, мы отказались подписывать. сейчас нам в письме написали срок до 31 января, но судя по нарастаящему колличеству недовольных граждан, и эти сроки не будут выдержаны. придется обращаться за помощью к юристам.

Кстати, никто в прокуратуру не писал? думая надо нам как-то колективное письмо написать уже.

Никогда не думал что столкнусь с такой ситуацией, ведь уже была куплена у них одна машина и все нормально прошло.



    up