avatar
avatar

LёSHiNS

Москва, м. Аэропорт (RU)


Active in topics:
 
Курилка17 years

 
FF Racing Club - архив17 years

 
Курилка17 years

Где Ваша дача Курилка
avatar
LёSHiNS
7 July 2006


Smilodon
цитата:
от москвы около 950 км. полуостров Щурячий, на Волге. место замечательнейшее!!! дорога асфальтовая, зимой чистят, газ проведен, залив, вода чистейшая, судачки ловяться только так!


Прям как объявление о продаже не хватает только цены и фразы "торг при осмотре"

ritchie
цитата:
Ленинградке-Конаковский р-н,дер.Фёдоровское


О, наконец-то! Я уж думал, никто из конаковских не проявится. А координаты нас. пункта можно поконкретнее?

Гонки FF Racing FF Racing Club - архив
avatar
LёSHiNS
24 June 2006


Гонка как обычно удалась! Огромный респект организаторам, все смотрелось крайне солидно, как у взрослых. Честно, не ожидал, что будет столько людей. И, конечно, коллеги из Дэу-клуба добавили масштабности, за что им отдельное спасибо.

ken
Респект за сценку "Нива vs FF2" Предлагаю сразу насчет реванша договориться. Знаю один неплохой танковый полигончик, там и встретимся. Так сказать с ответным визитом

Рад был видеть всех знакомых и познакомиться с теми, кого еще не видел.

Гонки FF Racing FF Racing Club - архив
avatar
LёSHiNS
17 June 2006


Всем огромное спасибо за отличный вечер!!!

nitros

отдельная благодарность за организацию!!! молодец!!!

-PREDATOR-

Спасибо за гонку!!! Знал бы, что против меня 2.0 механика встанет, в жизни бы не согласился как-никак я кг на 400 минимум тяжелее.

VIPer_MSLU

Ну ты в курсе В первом заезде я стормозил с переходом на третью - уперся в ограничитель (думал тебя на второй объехать). Повторный заезд показал, что эта тактика была ошибочной. Это было нечто!!! 1 передача - VIPer впереди на полкорпуса, 2 передача - VIPer впереди на корпус, 3 передача (метров 70 до финиша) - Хонда как будто срывается с цепи - рывок и финиш бампер в бампер!!! В следующий раз придется камеру на финиш ставить - иначе не разберемся

И еще раз всем спасибо, надеюсь, такие встречи станут регулярными!

avatar
LёSHiNS
9 June 2006


AXELT
цитата:
понимаешь, что у нас так ездить нельзя... Просто это наш стиль, и наверно с этим стоит смириться...


Не согласен. Это примерно тоже самое, что сказать: "ну у нас в стране ведь все мусорят/матерятся в присутствии женщин/дают взятки ИДПС; даже если я перестану это делать, ситуация в стране ведь не изменится". Я считаю, что культура поведения на дороге - один из наиболее объективных показателей цивилизованности человека в частности и страны в целом. И еще у человека должны быть принципы. Если они есть, то неважно, сколько людей вокруг соблюдают ПДД, этические нормы и проч., такой человек не позволит себе от своих принципов отходить. ИМХО.

Где Ваша дача Курилка
avatar
LёSHiNS
7 June 2006


1. Тверская обл., Конаковский р-н. Конаковские, отзовитесь!
2. М.О. Солнечногорский р-н, за озеро Сенеж в сторону Рогачевки (только я туда ездить не люблю, меня там на сельхозработы вечно привлекают)



    up