avatar
avatar

nero

Москва (RU)

avatar
nero
9 April 2010


Наши выслали десант ...для защиты посольских и базы ВВС ... просто смешно...дети!!! да и только!!!

avatar
nero
9 April 2010

4

Я прожил в Киргизии практически 20 лет.
Уехал под давлением – просто отбирали дом дедовский – и я даже отсреливался (правда только пыжами) – но было…. И уехал в Россиию….но чувство омерзения к этому народишке осталось, порой затихает – порой всплывает…. Аж иногда не по себе.
Вся история города Фрунзе - бывшего Пишпека - уездного города Вернинского (Алмаатинского) уезда - была проРоссийской. Киргизов ранее в городе было на пересчёт - человек 120-160. То биш менее 1% от общего населения города. С приходом Советской власти стали втягивать киргизов в перефирийные органы управления. Но так как киргизы народ абсолютно пофигистический и ленивый в априоре - всё управление порученным хозяйством сводилось к ношению портфеля под мышкой и чувством возвышенности.
Во время второй мировой войны киргизы были причислены в любимцы Гитлеровской Германии и не подлежали в случае захвата не только истребления, а наоборот во всяческой поддержке национализма, как проявления.
Сталин как ни странно – всё простил и забыл….
С приходом "свободолюбивой и толлерантной" России дело и вовсе усугубилось. Стали опустошаться пастбища, бывшие пастухи и чабаны стали спукаться с гор и отвоёвывать своё место под солнцем в городах.
Сами по себе коренной народ киргизии ленив, жесток, страдает пофигизмом - но однако далеко не инфантилен.
Работать никто не хочет. Народное хозяйство в полном запустении. Чувство национализма гипертрофически развито - что порой приводит к необдуманным поступкам. Страшно любят "Расслабиться" алкоголь, наркотики, транквилизаторы - это практически рацион нацменов. Чувство стадного общества и обиженной "личности" - развито так же на высшем уровне. По причине вышеизложенного в своё время киргизов как народ вознинавидели все окружающие их нации. Казахи в открытую называю киргизов МЫРКАМИ и быдлами - хотя до недавнего времени (по историческому летоисчислению) сами были КАРАКИРГИЗАМИ. Узбеки - это вообще отдельная песня - киргизы - это нелюди, ленивые, завистливые и жестокие - чему подтверждение Ошские события, когда киргизы резали узбекским детям головы и сажали их на колья заборов...
Революции в киргизии случались и ранее, но при советской власти они гасились практически в зародыше и практически без последствий. В наше время - новой истории революции (с завидной периодичность) стали происходить с более кровавыми и экономически разрушительными последствиями. Каждая революция сопровождается разграблением магазинов, госучреждений... насилием над остатками населения некиргизской национальности. Если подумать, а что надо быдлячей толпе пьяных и обкуренных ублюдков (которым к стати глубоко пофиг за кого орать) кроме как разграбить, разрушить и изнасиловать как можно больше... тем более если идёт постоянная подпитка алкоголем и наркотиками от организаторов беспорядков.
Постоянный обман руководства страны окружающего «мира» - накололи Россию с выводом американской базы (при том бабки то под это были получены сполна). Тем не менее собрались открывать уже вторую базу америкосов (с которых тоже бабла взяли не меряно), обманули узбеков и таджиков с энегоносителями…..Закончится тем, что все страны от них отвернутся и наконец то произойдёт аннексия территории пусть хоть и не легально Великим Китаем.
Позиция России – до конца не понятна. Ну уберут Бакиева, ну поставят какого ни будь нового мырку….. опять вливание денег… откаты….. И опять через 3-5 лет будет то, что сегодня имеем.
……Смотрю я на дворника киргиза…. И вспоминаю как его соплеменники орали – типа вымётывайся с дома – это моя земля, а значит и мой дом…. И я сдеся буду жыть!!!...а теперь он собирает бычки и собачии говна с тротуаров около моего дома… и нет у меня ни грамма сочувствия к нему, даже когда какой нибудь пьянчужка славянской внешности обзовёт его зверьком или скотиной и плюнет ему в спину. Так поделом этому славному сыну киргизского народа…. Слишком много пафоса, а по факту пшик (пук) и более ничего…. Таковы киргизы.
Хотя страна по природным данным гораздо круче Швейцарии и других стран альпийского региона.
Жаль страну – жаль русских, что остались там… но ничего не поделаешь, кроме как плюнуть в спину…..

avatar
nero
24 March 2010


Я в своё время из-за подобных хамских выходок отказался от услуг "геншера" на Т.Стане и "автопасажа" на Пражской ... ушёл в Рольф Х. - хоть и ехать более 100 в оба конца, но отношение и в правду на порядок лучше...не реклама.

Аларм Моторс Дилеры Ford
avatar
nero
24 March 2010


sasha1234567890
молодец! пусть дома степлером теперь тараканов гонять будет.

AutoKaban
оскорблений ни на йоту никаких в адрес персонала этого "дурдома" - а кадровик теперь пусть репу чешет - что он набрал или его заставили набрать в коллектив.

\\\клиент всегда прав - эмоции пусть на митингах и корпоративках мечет. Уволят её и поделом ей.

avatar
nero
1 December 2008


M@xus Ещё раз повторюсь.

Запомните - никто не застрахован быть виновной стороной в ДТП. И не приведи Господь Вам повстречать потерпевшую сторону с такой же прытью и зудом как у Вас.

А ведь наверняка Вы в такую ситуацию попадёте. Слишком много негатива от Вас. Так и беду накликать не долго.

Успокойтесь и примите единственное и верное решение... по меньше негатива...и для себя и для других.

Поберегите себя.

avatar
nero
1 December 2008


M@xus
Уважаемый - у меня похожая проблема только с другой стороны. Я "продвинул пробку" въехал в зад, тот подвинул ещё машинку. У всех страховки. Разошлись вроде бы мирно, первому (в кого въехал) компенсировал ремонт допов на 15000, второй ничего не просил. Но если бы кто нибудь из них измывал бы от желания стрясти ещё бабла - на халяву - посчитал бы верхом УБЛЮДСТВА. Вы уж извините - вам всё чинят... меняют на новое, так какого рожна Вы ещё хотите. Запомните - никто не застрахован быть виновной стороной в ДТП. И не приведи Господь Вам повстречать потерпевшую сторону с такой же прытью и зудом как у Вас. Извините если обидел - но Вашим постам иного вывода не сделаешь.

avatar
nero
2 November 2008


Страховой брокер
Написал в личку. Спасибо.

avatar
nero
29 April 2008

1

№2 - розетка 12V (ставится на универсалах)

Москва: СТО-ВОСТОК ФМК, сервисы
avatar
nero
1 August 2006


цитата:
да, по договору они мне должны 10 рублей за каждый день просрочки поставки по их вине.
Задержали, допустим, на 1 год, заплатили 100 евро

Сам такой же "обутый" - да и сроки сдвинули...
Удачи - пиши ежели что.
Предложение пообщаться с менагером осталось в силе..

Москва: СТО-ВОСТОК ФМК, сервисы
avatar
nero
1 August 2006


цитата:
leoka

Вы договор заключали не с менеджером, а с салоном.

Менеджер может прояснить ситуацию.

Но Вы в полной мере правы.
Я в своё время писал письма именно на директора автосалона - как на оппонента по договору...

Москва: СТО-ВОСТОК ФМК, сервисы
avatar
nero
31 July 2006


цитата:
О развитии событий -
предложили еще одну машину, цвет другой, комплектация круче, машина дороже. Поставка - уже на 2 сентября (что там со льготной программой кредитования???), скидок салон делать не хочет - говорит, что менеждер, который накосячил - уволился, теперь виноватых нет.
Руководство салона прячется. Видимо ждет юриста.

А предлагают Вам серебристый евроуниверсал по цене 20850...
А менеджер у Вас был ВАСИЛИЙ БЛИНОВ...? (смотри внизу договора - контактное лицо)
Он то же был моим менеджером...
Если да, то дам его мобильный номер - он ушёл на повышение в головную фирму - НюМ...
Я с ним до сих пор имею контакты - нормальный малый...
И если на него хотят всю грязь слить то надо добиться правды - позвонив ему...

Москва: СТО-ВОСТОК ФМК, сервисы
avatar
nero
31 July 2006


А как по номеру VISTA узнаете номер VIN если вообще привязка...
И в договоре СТО ВОСТОК нигде не прописывается номер VISTA тем более вин...
это при наборе опций в компьтер менагенра обшиблись и записали чужую машинку - а родная ушла другому или вообще еще не делали...

Сам бы очень хотел получить VIN, но менагеры молчат - потому что нет либо...

avatar
nero
31 July 2006


Интересно на Хюндаи ГТД есть, может и на Фёдора их просто не будет - нет Таможни - не ГТД...

Москва: СТО-ВОСТОК ФМК, сервисы
avatar
nero
31 July 2006


Я то же ждун СТО ВОСТОК.
Менеджер Василий Блинов (был...)
Заказ с декабря прошлого года...
С тех пор. Там и директор и часть менеджеров поменялось.
Мой менеджер тоже ушёл...
Да и сборку машины перенесли на 16 сентября !!!, хотя G1277 - июль, а договор у меня - поставка до 30 августа...
И в программу не попаду уж наверняка ... и материться охота - да в форуме нельзя...

А на счёт пени - от 10 000рублей предоплаты - это смех - 0.1% в день - 10 рублей в день...
Я когда подписал договор тоже немного при...уел, у них пеня от стоимости авто? а у покупателя от внесённой предоплаты...

leoka
Вам необходимо написать письмо на имя директора (составить у юриста) + письмо на ФМК + письмо в ЗА РУЛЁМ - и всё желательно разнести под роспись по адресатам (заказными письмами с уведомлением идут очень долго - моё к ним гуляло 1,5 месяца). Следующий шаг - предсудебная претензия.

Прочитав Ваше сообщение сам туда позвонил на счёт своей машинки - со сроками меня просто убили (писал выше), но комплектация прежняя. Менеджер выслушав меня предложил сарай европейца - по цене близко к моему заказу... но мне не надо гиевское литьё...
Буду ждать свою...сарай тоник ГИЯ и куча прмбамбасов с общей ценой аж 20450

avatar
nero
31 May 2006


цитата:
Я делюсь своим печальным опытом - 30.01.06 заказывала в СТО "Восток" машину ...
Кстати, мне этот менеджер рассказал, что сам себе заказывал седан, а пришел хэтч. Я думала гонит, а смотрю есть еще такие же товарищи по несчастью...

А менеджер - случаем на ВАСИЛИЙ БЛИНОВ ???



    up