AlexKo

Козырев Александр Борисович, 72 years, Санкт-Петербург (RU)

About:
Преподавание Социологии и Теории руководства (типа доцент, КФН)

Active in topics:
 
Законодательство14 years

AlexKo
13 May 2009


У меня тоже в ПТС написано 100 л.с./74 КВт. В дополнение к подробным объяснениям Kapitain Pronin добавлю, что существует принцип в НК: расхожденяя в официальных документах трактуются в пользу налогоплательщика. Я плачу за 100 л.с., и квитки вожу с собой. Каждый год налорги присылают квиток на 101 л.с., но недоимку за прошлое не вставляют.

Дворники Мусор
AlexKo
20 January 2007


Вчера в питерском рольф - карлайне поменял щётки по гарантии. Машину загоняли в ремзону, трудились около часа. Сколько сапиенсов трудилось, какой спец. инструмент применялся и поднимали ли на подъёмник не знаю, не видел. Но завидую, ведь сам я с такой скоростью работать не смогу, разве что буду при смерти.

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
AlexKo
16 November 2006


Делюсь своим опытом. Музыку не заказывал, была мп3 Сонька 1 дин новая (полгода на старой машине) 4000р. Не понравились цены на 2 дин мп3 Соньку – разводилово.
Но оказалось, что воткнуть 1 дин нужна рамка -2300 – 2800 за пластмаску копеечную. Машину хорошую недорого, а ерунду нужную втридорого. Но на хитрую буржуйскую …. есть наше лекарство от их жадности. Поехал я на Юнону (Питер), а там этих 2 дин мп3 Сонек как грязи. Родные, фордовские в целлофанчике, правда без коробок и инструкций. Ну, инструкции в инете, а без коробочки пришлось перетоптаться. Стоили они в сентябре 9000р, вчера заезжал, предлагали с ходу 7000р
Наверно можно было и поторговаться.
Воткнул Соньку и акустику тоже на Юноне, недорого и с Фордовской лицензией.
Чтобы были часы, активировал Соньку у дилера – никто ничего не спрашивал. Всё работает уже 2,5 месяца.
Экономия более 50%. Не так жалко было денег, как противно когда тебя держат за дурака.

AlexKo
19 May 2006


СПбГУ Философский факультет



    up