biaka

Александр, 36 years, Екатеринбург (RU), Ford Focus III

Запотевание стекол Кузов и салон Focus 3
biaka
22 July 2013


Лакосте
Спасибо, поэкспериментирую. Но в том году осенью такого не наблюдал. Всегда на 21 градус стоит, автораспределение. А тут в том месяце заметил.

Запотевание стекол Кузов и салон Focus 3
biaka
22 July 2013


Не знаю, по теме или нет. Никак не могу найти. Извините, если веткой ошибся. В общем дело такое. Когда на улице прохладно и достаточно влажно, после дождя, пока еще асфальт влажный, потеет лобое стекло снаружи в районе дворников. Никакие максимальные потоки воздуха направленные на лобовуху проблему не решают, так же обогрева лба нет. Протираю дворниками, т.к. ночью или вечером, когда уже темнеет, встречка очень бликует. На скорости свыше 100 не потеет, а по городу езжу, очень быстро потеет. Как-нить это решается другими способами, не протирая резинки дворников по сухому (т.к. из всей лобовухи потеет только сантиметров 10-15 снизу, остальное сухое)?

biaka
26 April 2013


У меня вчера загорелось, пробег 12350. Двухлитровая механика titanium. Вот не знаю или ехать сейчас к дилеру на ТО-1, или сбросить вышеописанным способом и через месяц поехать, когда пробег подойдет, подскажите пожалуйста?



    up