МЕРАТ

Екатеринбург

МЕРАТ
13 January 2007


цитата:

А говорить о том что при установке сигнализации снимут с гарантии всю электрику нельзя!!!


Не надо так категорично. Я очень сомневаюсь, что Вы являетесь специалистом в электронной системе управления двигателем, например. Разнообразные кулибины( в прямом и переносном смысле) могут неправильно установленной сигналкой принести автомобилю ну очень серьезные проблемы. Ну а что касается " принудительной" постановки доп. оборудование теми, которых называют "зоолендами"(я имею в виду официалов, а не только автоленд) они дают собственную гарантию на то, что установят, быть может, их косорукие мастера, и они рискуют собственными деньгами. Опять же никто не принуждает- хочешь ставь на стороне, но помни что твой фокус - это не изделие отечественного автопрома. Кстати у Вас превратное представление о монополии.

МЕРАТ
11 January 2007


цитата:
Новая инфа! Откроется новый салон в марте (предположительно), но машины туда уже приходят, т.к. для ФМК они уже официально открыты с 10 ноября (для гостей из Москвы они сделали, быстро отделку одного помещения, поставии столы, пригнали пару машин, посадили манагеров, покупателей привели подставных ). Куда дальше машины деваются? Думаю что это объясняет приход смсок ждунам о возможности купить машину без очереди.

P.S. Инфа не официальная, но взята у людей близких к зооленду и строительству нового автосалона.


Глупости. Машины не продавали, гостей не привозили, потемкинскую деревню не делали. Информация самая достоверная. Сейчас уже можно зайти в шоурум, машины там стоят. Вчера сам там был.

МЕРАТ
4 January 2007


http://ffclub.ru/files/Ford_6000CD.zip

МЕРАТ
8 September 2006


цитата:
климат и мотор 1,6 созданы друг для друга... они бы лучше дизель притащили или 2,0, их бы с руками оторвали бы

В Автоленд Север видел SE живьем. Двигатель - 1.8, кузов 5-дв. хетч, салон темный, климат, круиз, пак. без. 5, пак улучшен. обзорности, шторы безопасности, IVD. Все вроде бы из основного. Цвет- серебро, черный. Цена $19560

МЕРАТ
3 July 2006


цитата:
-=v=-
ОЧЕНЬ хочу FF2 Comfort ( желательно по минимуму) 1,4...хытч 3 двери.
Цвета: сильно нравиться аквамарин...черный, темно синий ...


Можно очень сильно захотеть. Но есть проблема - двигатель 1.4 и 1.6 в производство не принимается. Эти двигатели передают на призводство Фьюженов и Фиест.
З.Ы. Цвет аквамарин в линейке цветов ФФ2 нет. Есть аквариус.

ТО для ФФ2 Екатеринбург
МЕРАТ
9 June 2006


А что только Блюхера? На Космонавтов очередей на обслуживание фордов нет. Скоро вобще лафа будет. Осенью сдадут новый центр Форд на металлургов, да еще один строится вроде бы где то на базовом.

МЕРАТ
9 June 2006


цитата:
Ну, Артур, растешь!!!

Поздравляю!!!

Машина конечно хорошая, но драйв не тот. ИМХО

Надо было Мондео ST220 брать.

Что мелочиться сразу Мazda MPS. И всех делов то. 260 кобыл - это серьезно.

МЕРАТ
19 May 2006


Только что получена информация из технического отдела Автоленд. На ФФ2 с двигателем 1.8 стоит КПП МТХ75. Ответ категорический без вариантов



    up