avatar
avatar

xenus

Алексей, 43 years, Москва, Строгино (RU)

Posts in forums:

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
xenus
11 July 2006


Всем привет!!!
хочу тоже поделиться.
Вчера забирал своего Федора(Trend 1.8, Seegrey, заказ от 6 марта 2006) АВТОПАССАЖ на Варшавке , впечатления очень хорошие от менеджера.
На звонки всегда отвечал по факту то что есть, и непоняток никогда не было, все данные которые давал Flavio и которые говорил манагер совпадали, о переносах производста всегда предупреждал.
Менеджеры действительно не могут ответить на некоторые вопросы из за того что, ФМК не дает никакой информации на какой стадии находиться авто, и база в автосалоне, как Вы наверное уже должны знать обновляется один раз в неделю.
Да кстати менеджера завут Краснов Владислав.
Один правда раз заставили понервничать, как то раз позвонил в салон, сказали что мой менеджер в отпуске и будет через неделю(а очень хотелось узнать когда будет машинка), попросил любого менеджера, соединили с каким то дибилом,который разозлил меня сказав, что машинка будет хрен знает когда (позже намеченного месяца на два) да и еще таким голосом как быдто я ему что то должен, так ничего внятного не мог сказать(да и наверно нехотел впариваться в мои проблемы).
После выхода манагера законного отдыха все стало на свои места.
Да и что удивило ПТС я ждал ровно один день.
Всем перпения!!



    up