Потребитель

Саратов (RU)


Active in topics:
 
Кузов и салон10 years

Проблемы с замком багажника Кузов и салон Focus 3
Потребитель
1 March 2014


Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Этой зимой в морозную погоду несколько раз сталкивался с проблемой незапирающегося багажника. Если в первые разы проблема решалась шевелением щеколды (или как там она называется), то в понедельник после открытия двери багажника запереть её не удалось (машину при этом не мыл) и лишь сегодня после потепления до -2 дверь закрылась как положено. 5 дней слушал противный писк, дверь и так и эдак закрывал, даже жалко стало, но не помогало. Гаража нет, чтобы отогревать машину, но дело не в этом, любая дверь при любом адекватном морозе должна нормально закрываться! Может смазкой обработать стоит?

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Потребитель
22 January 2013


Три дня температура на улице держится -1 +2 и при постановке на сигнализацию срабатывает датчик, находящийся в подкапотном пространстве. Съездил к офдилеру, сказали беда многих сигналок, вода попадает на датчик и он "бунтует". Механик побрызгал жидкой смазкой, но при приезде домой датчик опять о себе напомнил.
Было у кого так? Как "вылечили"?

Потребитель
22 January 2013


avatar
Костя606:

он включился я его выключил

Вот и я так всё время делаю, но теперь на сильном морозе не буду так делать.

Потребитель
22 January 2013


avatar
Костя606:

У меня треснуло когда были морозы в декабре ,я приехал из Новосибирска в Кемерово в машине была жара и регулятор температуры стоял посередине красной воздух дул в ноги и на лобовик , ехал прямо и раз шелчек трещина   . Вот так бывает.

А кондиционер при этом включен был?

Потребитель
22 January 2013


Может быть это сделано для того, чтобы не перегревать лобовое стекло, т.к. из-за этого оно может потрескаться при низкой температуре "за бортом"? Может это и правильно, на одной из страниц этой темы кто-то писал, что лобовое треснуло при езде на сильном морозе...
С другой стороны, это означает повышенный (пусть и незначительно) расход топлива. На предыдущем моём авто такого не было.

Потребитель
19 January 2013


Подскажите, пожалуйста, нормальна ли ситуация, когда при включении обогрева салона загорается кнопка А/С? В руководстве по эксплуатации мне как-то попадалась информация, что при определенной температуре эта кнопка загорается. У меня она загорается каждый день и даже если я её выключаю, то она периодически включается снова. Значит ли это, то в это время работает кондиционер?

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Потребитель
29 November 2012


Mefco
Во сколько обошлась сигнализация вместе с установкой?

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Потребитель
29 November 2012


цитата:
в дождь заливал ее пару раз

Залив как-нибудь отразился на работе сигнализации? Если да, то что с этим делали?
Я вчера всё же заказал её установку, на днях буду забирать.

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Потребитель
27 November 2012


Кто в теме, подскажите, пожалуйста, неужели Шерхан 9 действительно так плох, как пишут некоторые пользователи? Мне завтра оплачивать авто и заодно надо решить с сигнализацией. Дилер предлагают купить и установить за 18000 руб. Шерхан 9 с автозапуском. Вот теперь я весь в раздумьях, т.к. конкурент - Пандора обойдется примерно на 4 000 дороже, а сейчас ох как не хочется переплачивать...

Потребитель
18 November 2012

-1

avatar
legal:

Тогда отказывайтесь от авто срочно! Перезакажите авео повторно


Не оценил юмор. Начитавшись о массовых недостатках ФФ3 на полном серьёзе задумался о расторжении договора. А эта мелочь могла бы окончательно отбить желание покупать это авто.

Хорошо хоть звуковой сигнал о невыключенных фарах подаётся, а то не избежать было бы посаженного аккумулятора. Странно, что в автомобилях С-класса ещё такое встречается...

Потребитель
18 November 2012

-2

Заказал на дня ФФ3 и озадачился вопросом, после выключения двигателя ближний свет и габаритные огни не выключаются автоматически? Немного почитал эту тему и такое ощущение что не выключаются. Надеюсь ошибаюсь, иначе для меня это существенный минус Форда. У меня в Авео: достал ключ из замка зажигания, открыл дверь и фары гаснут.



    up