макс404

Курск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Mondeo 411 years

макс404
13 March 2013


Привет! Купи всего 1 провод (BG9T15K867) у ОД я отдавал 2000 т.р)по сайтам можно дешевле но сложней...Ставь у ОД (делают акуратно,качественно,прошивать тоже только они..вообщем одни плюсы и главное ни единой царапенки ..Для меня это очень важно!!!Цена вопроса 2000 руб.Желаю Удачи!Более подробно на ф.мондео клуб (макс 404)

макс404
22 December 2012


Спасибо Drakula_51 !!!
b.10 Флуд.
Запрещено отправление бессмысленных или малосодеpжательных сообщений, которые не несут смысловой нагрузки. Подробнее..

Комментарий: Читаем внимательно правила.
На будущее - если хотите сказать спасибо одноклубнику, который Вам помог - можете просто поставить ему за сообщение плюс или отправить личное сообщение.

макс404
22 December 2012


Я Вас понял...Спасибо!!И что делать с ДХО???Резать проводку или все таки возможно прописать ???

макс404
22 December 2012


Всем привет! 20.12 то есть на свой день рождения решил сделать себе подарок и установить на моню ДХО и ПТФ (у меня база 1.6 ноябрь 2012)..Купил их заранее оригинальные +проводка (9000+3500+2000) .Приехал к ОД.Сказали что поставят без проблем!цена вопроса 2800 руб.Сделали очень аккуратно!!!Не единой царапины!!!Блок включения не меняли!!!Левая кнопка у нас активна!Только прописали в мозгах и все !!(к стати об этом они не знали...я им заранее сказал.) Загорелись сразу и на панели тоже значок зеленый появился!А вот ДХО не включились!ОД не нашел где прописать и поставить галочку!!!Предложили колхозить...У меня вопрос!!Может кто знает как их включить по штатному???И второй вопрос (ПТФ у всех не далеко светят???У меня метра 3-4 и все!!!В чем причина???

макс404
14 December 2012


цитата (NCT)
Может я щас секрет открою, а может быть и нет.
Если Вам Мондос был без ПТФ, а вы решили их туда поставить - делайте следующее:
Купите комплект ПТФ (L R)  и переключатель света с кнопочкой передних противотуманок. Ставим. Включаем... Не работает...
Едем к дилерам, чтобы они наличие ПТФ прописали в центральную конфигурацию Вашего авто (сообщили машине, что у нее теперь есть ПТФ и их надо включать).
А теперь секрет: Если вы посмотрите на Ваш переключатель и на новый с нарисованным значком передних ПТФ, то поймете, что разницы в них нет. Даже столько же штырей в разьеме. Ваш переключатель (кнопка) без значка также зежжет ваши новенькие передние ПТФ, как и тот, что с рисунком. При этом будет оповещение о включении ПТФ в виде световой индикации (значка) на приборке. Так что не выбрасывайте деньги за рисунок. Покупайте только ПТФ. Удачи.

P.S. Модераторы, если такая тема уже есть - удалите эту.


А включаться в месте с светом будут или габаритами



    up