BlackKOT

Илюха, Москва (RU), Ford Mondeo IV

About:
Бесят когда мою свобду выражения кто то угнетает потому что он считает что я ругаюсь хотя я не ругался. И тут они тоже есть...

BlackKOT
5 March 2013


mastakillla
как что,мой форд мондео.

BlackKOT
25 January 2013


Artemancho
я не оригинал лил. потому что ее подруга меняла тоже масло и лила оригинал у нее не пропал

BlackKOT
24 January 2013


Artemancho
масло в гуре поменяй у жены тажа фигня была . купил масло не фордовское но подходящие . уже как год нет скрежета.

BlackKOT
24 January 2013

-1

единственное что нравится камера заднего хода.

BlackKOT
24 January 2013

-1

Да блау смотрится эффектно. да и только. настройки так себе по звуку. у жены фокус 2 с сонькой обе машины про клеил шумкой звук у сони лучше. недавно делал шумку моне 4 с сонькой и после шумки сони звучит всё равно лучше. и голосовое упр в сони на русском у блау нет русского.((( хотя сама на русском. потом сдохнет мафон отдашь в ремонт а климат то встроен . что ходить пешком??? с сонькой и другими не штатными магнитолами можно отдать в рем и спокойно ездить без музыки но с упр климатом. И кстати тестил магнитолу на андройде всё супер и навител есть и инет и всё и двд и тв ну вообще работает гуд. а блау? ни чего нет навигация ...о. и вообще я навигацией не пользуюсь.

BlackKOT
24 January 2013


Ice Storm
Спасибо.

BlackKOT
24 January 2013

-1

Кому то нравится мне нет дорогая и пустая

BlackKOT
23 January 2013

1

у жены движок 1.6 100 лошадок. подскажите кто и где делал ли чип ему ???

BlackKOT
23 January 2013

3

Всегда торчал от Фордов и первая машина была Форд Скорпио.
Купил моню 3.5 месяца назад. Комплектация спорт из допов там было что я хотел и не хотел . . Достался он мне с допами. Люком , блау +саб+ камера - ( чего я не хотел ), тонировка заводская, седушки и зеркала с памятью , спойлер лобовое стекло с тепло защитой и теперьчто я хотел, без ключевой доступ и подвеску с регулировкой и простой магнитолой( так как я собирался махнуть ее на мафон на базе андройд). Но машина нужна была да и ждать в лом было а он стоял и ждал меня такой новый и черный, взвесил всё и за вообщем усыновил его. проехал уже 7300км. Есть + и - . Начну с минусов.
1) говно жиклёры поливают низ стекла , а на скорости вообще писец.( заказал другие американ буду менять, посмотрим правду народ пишет или нет ) .
2) был в шоке когда на морозе из под днища раздался звук старой железной кровати на пружинах( звуковое воспоминание из пионерского лагеря)
3) дебильная магнитола за бешеные бабки (навигация говно, двд нет , тв нет и ну просто не нравится как звучит у жены сонька на фокусе намного лучше играет да и на моне ) лана с этим разобрался купил прибамбасы и теперь есть двд можно кино смотреть в планах и навигацию махнуть и многое другое. Но есть и + у блау.
4) кочерга держатель капота, но и на это есть решение 3500р за комплект амортеров. осталось купить
5) Убогие сонце защитные козырьки и на заднем диване возле дверей пластины. пластмасса ( переделал алькантара и кожа )

Теперь плюсы
1) Красивый-стильный снаружи и салон большой просторный качество меня радует , багажник большой, вместительный, удобный (хэтчбек)
2) Движка ( осталось прошить) и коробка я в восторге динамика отличная . Гонял на новый год в деревню к другу не туда заехал на зад пялится не стал больше шансов съехать и застрять темно как у в жопе у негра))) попер на пролом по дороге не чищеной как танк, жаль что не 4х4
3) Шторки которые сами закрываются и открываются от t на улице и позволяют держать тепло и прогреваться быстрее ( у шефа ситроен с6 машина 2 ляма с фигом стоит там в ручную на бампер пластмассу ставят хотя у всех ситров так. щас а 7 у него и такого нет тоже)
4) Фирменная фишка Форда обогрев лобовухи даже на скорпе 87 года у меня была.
5) Заводская тонировка смотрится шикарно.
6) Шумоизоляция неплохая , но я ее через 200 км переделал.
7) Ткань потолока лучше чем у фокуса . но я Перетянул алькантарой. ( есть тема тут и в другом форуме)
8 ) Подвеска за исключением минусов t. работает отлично и дорогу держит как надо.
9) климат пашет что надо
Ну вообщем Плюсов много для меня а Минусов мало. надеюсь так и останется Это же Форд.
P.S. Жена на фокусе 2 гоняет уже 3 года. Довольна. Пробег не помню меняли только фары по гарантии и одно колесо квадратным сделала)))

BlackKOT
8 January 2013


клей тот же что и в начале темы спрей. хватило даже осталось))) жене на сумку(

BlackKOT
6 January 2013

2

ни чего сложного . козырьки у мондео обтянуты пластиком рвем его и выкидываем. Зеркало держится на 4 х зажимах вынуть можно без инструмента. сам козырек состоит из 2 частей. Сначала распыляем клей на пластиковую деталь и кусок алькантары немного ждем пока клей слегка подсохнет минут 1-2 обтягивать надо от плоскости (от центра) двигаясь к краям края немного вытягиваем придаем форму козырька сильно не тянем что бы не порвать ткань. края проклеиваем и загибаем, лишние обрезаем, а потом вторую точно также . когда детали готовы аккуратно проклеиваем края кисточкой и соединяем половинки. вставляем зеркало и можно изо лентой обмотать козырек для того что бы края прижались . потом деревянной палочкой( в своем случае я спер у жены палку для манекюра:) )убираем лишний клей
posted image

BlackKOT
6 January 2013

5

ну вот и козырьки перетянул.
posted imageposted image

BlackKOT
5 January 2013


chameleon-rzn http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv...6/#post вот он перетянул))

BlackKOT
5 January 2013


Ну прежде чем красить надо замтавать, потом грунт для пластика. сегодня может пойду к другу у него швейная машинка по коже есть.

BlackKOT
4 January 2013


просто до них я еще не добрался. думаю кожей или алькантрой их замостырить или покрасить просто напросто

BlackKOT
31 December 2012

13

]Вот результат
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

BlackKOT
28 December 2012


всё сегодня купил алькантару (15000р почти 5 метров) уже снял пластик боковой буду обтягивать, а потом и потолок.

BlackKOT
17 December 2012


Андрей1
у меня всё ок сборка генк. вообще нет нареканий .

BlackKOT
9 December 2012


спасибо. шкура 4700 вышла. я ее давно брал когда шевроль перетягивал уже не помню адрес магаза

BlackKOT
8 December 2012


Да подложка для мягкости. и чтобы ремень не стучал. Будет с потолком алькантарой буду перетягивать. до этого шевроль свой перетянул нижнюю часть торпеды и подлокотник. вот хочу еще фокус жены замостырить.



up