3amec

Великий Новгород

3amec
27 March 2018


Добрый вечер!
Столкнулся с проблемой - при запуске двигателя (утром или когда постоит) гаснет приборка и магнитола, стартер крутит, двигатель запускается. После этого стрелки приборов идут в минус (как бы калибруются), память компа сбрасывается и мигает иммобилайзер (через минуту перестает мигать). Такое ощущение, что на стартер хватает аккума, а на приборку и все остальное нет. Куда смотреть первым делом. p/s: проблема началась после морозов -25, но машина заводилась. Аккум заряжал, проблема ушла, но хватило на полторы недели, потом все началось опять. Заранее, спасибо за ответы.

3amec
17 April 2014


цитата:
Прочитал тему, но так и не нашел размеры гофры (которая вместе с выпускным коллектором) для Zetec-SE 1.6 16кл. Подскажите размеры.

Кто-нибудь подскажите!

3amec
6 April 2014


Прочитал тему, но так и не нашел размеры гофры (которая вместе с выпускным коллектором) для Zetec-SE 1.6 16кл. Подскажите размеры.

3amec
21 March 2014


bugs174
я покупал машину уже с горевшей лампочкой абс, визуально обратил внимания, что тормозной суппорт меняный, с разборки (надписи корректором евроавто и цвет отличался, все остальные супорта красные по цвету). Вот я думаю может быть полностью весь узел с подшипником поменяли, на подшипник без магнитного кольца... А датчик новый покупал, поменял, проблема осталась. Буду прозванивать... Кстати, я нашел распиновку разъема модуля абс. Если кому нужно, обращайтесь...

3amec
21 March 2014


bugs174
Спасибо за совет про разъем, оказалось этот разъем находится около корпуса воздушного фильтра. И от вибрации перетерлись провода об пластмассовый корпус, как раз 2 провода питания. Осталось теперь разобраться с передним левым датчиком.

3amec
18 March 2014


Спасибо за ответ, предохранители целы,3*3 разьем еще не проверял, он вроде находится слева под блоком. (а за что этот разъем отвечает?) разъем на гидроблоке снимал, посмотрел, вроде ничего нет. можно эти разъемы wd-шкой пшикать? массу где проверять? на аккумуляторе?

3amec
18 March 2014


Ошибка B1676 - Питающее напряжение вне допустимых пределов, кто сталкивался? Куда смотреть?

3amec
17 March 2014


Есть у кого-нибудь распиновка колодки модуля АБС? При диагностике выявилось недостаточное напряжение на модуле (горит абс и лампа ручника)

3amec
10 December 2013


Всем, спасибо, снял обшивку, открыл отверткой. Буду искать проблему в кнопке. Или запилю аварийное открывание с помощью тросика.

3amec
9 December 2013


я еще летом пытался вдхой отмочить, не получилось. До сих пор так и езжу, без багажника

3amec
9 December 2013


вдшка не помогает

3amec
9 December 2013


Если попытаться оторвать обшивку с салона, и подать на замок питание то там напряжение 12вольт? есть у кого-нибудь распиновка?

3amec
9 December 2013


Доброе время суток.

Покопавшись на форуме ответа так и не нашел. Авто ФФ1 хетч. Вопрос как открыть багажник: кнопка не работает, с ключа не открыть (наверное личина износилась). Кто-нибудь помогите!



    up