avatar
avatar

promedol

васек, 37 years, Орел, 57

About:
да я вообще класный!
Posts in forums:

avatar
promedol
20 October 2012


у меня фф 1.8 гия- есть три эти режима управления, но разницы я ни какой не замечаю.может что-то сломано, или я не правильно настраиваю. вроде бы галочка в настройках ставится.

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
avatar
promedol
20 October 2012


ты меня в какойто степени успокоил. скорей бы наступило утро - рвану BOSH-сервис, там точно правду раскажут.спасибо

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
avatar
promedol
19 October 2012


фф-2 2006года 1.8 GHIA.в среднем положении руля при скорости от50 км/час появляются ритмичные удары в руль и повышенная чувствительность к ямам,неровностям и колейности. на сервисе говорят менять рейку.Кто встречался с подобными симптомами, подскажите ,пока я не потратил всю зарплату на рейку...

avatar
promedol
30 September 2012


Купил машину,лампочка на панели приборов -выдернута. при покупке досканально осмотрели кузов -ланжеррны и все остальные элементы в идеалбном состоянии.серьезных аварий небыло.Сделал диагностику подушек- мастер сказал,что был незначительный удар в крыло ,при этом дачик выдал информацию на блок управления безопасности о слабом ударе. Блок управления в этом случае должен был замкнуть цепь на ремни и боковые подушки, а он привел в действие сразу фронтальные.может быть такое?

avatar
promedol
30 September 2012

2

этим летом на F-F-2 ездил на родину по маршруту ОРЕЛ-ТОМСК-КЕМЕРОВО и обратно, в одну сторону 4100 км. Ехал с маленькой дочкой и женой ,в один конец не более 3-х суток.форд порадовал -в дороге почти без поломок ,порадовал комфорт,управление и 125 лошадей вполне хватает для маневренных обгонов. Перед выездом на орел из томска поменял передний правый ступечный подшипник вместе со ступицей-единственный элемент ремонта за весь маршрут.Сложные для меня крутые спуски и подъемы со своими резкими поворотами на урале фокус преодолел на5 с плюсом, при этом ни сколько не утамив своего водителя. на трассе ОМСК-НОВОСИБИРСК разогнал фокуса до 170 км/ч ,при приблежении стрелки к 170 страх взял свое и заставил вернуться в рабочий режим 110-120км/ч. Автомобиль очень болезненно воспринимал Х... бензин,давая об этом знать клиническими проявлениями в виде небольших судорог при разгоне и большой амплитуде холостого хода. На поезде домой больше не поеду.



    up