isaev

Зеленоград, Москва

isaev
9 April 2015

1

+1

Выбираем тормозные колодки Тормозная система Focus 3
isaev
11 March 2015


Я вот то же склоняюсь к ZIMMERMANN , вроде как отзывы в инете положительные

Выбираем тормозные колодки Тормозная система Focus 3
isaev
11 March 2015


Парни что можете сказать про эти OTTO ZIMMERMANN http://www.exist.ru/parts/params.aspx?pid=5FC07...6927732 и BREMBO http://www.exist.ru/parts/params.aspx?pid=CFC07...6927732 Пользовался кто нибудь ?

isaev
1 March 2015

2

Ну убили , и что ? Сколько людей гибнет и не чего, тишина, а тут какого то Немцова убили, всё понеслась. Да чего он хорошего сделал? Не хрена с пиндосами водится и с фашистами Украины.

isaev
16 January 2015


Ну вот, уже можно свою клубную группу разбора создавать !!! Автору респект за розыскные мероприятия !!!

Все о Яндексе Курилка
isaev
26 December 2014


А в Зеленограде всё зашибись )))

isaev
23 December 2014

2

Что бы работать с ними, нужно реально большое количество свободных денежных знаков. Они не выкупают товар, а берут его либо с отсрочкой не слабой от 50 дней , либо на реализацию. И будьте готовы что в любой момент, они могут позвонить и сказать что бы Вы забрали свой товар без объяснения причин. Это у них прописано в договоре. Той есть они возьмут товар, продержат его, сроки годности подойдут к концу и Вам обязательно позвонят и скажут забирайте . А куда Вы его будете девать это простите ваша головная боль.

isaev
19 November 2014

2

С клубными рамками, вот у него надо спросить на что смотреть у СТ https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probego...1019686

isaev
30 October 2014


Всем Зеленоградским привет!

isaev
27 September 2014


В продаже

isaev
23 September 2014


Смогу переслать в другой город за Ваш счет.

isaev
23 September 2014


В продаже !!!

isaev
15 September 2014


Bredli что именно интересует ? Передние фары и задние ?

isaev
23 September 2014


Собственно продам комплект рп 32 рамка+экран +магнитафон
posted imageposted image

isaev
15 September 2014


Бронь за Kolianovich

isaev
15 September 2014


Привет спасибо , видать жаба душила в тот момент ))) Ну с ней покончено и цена 10, 500 просмотр возможен в выходные в Зеленограде.

isaev
15 September 2014


Собственно продам алтернативные задние фонари на ФФ3 седан. В стиле BMW 7 серии . Цена 10,500 руб. Пересылка за Ваш счет , хоть на луну.

posted imageposted imageposted imageposted image

isaev
31 July 2014

2

Автодин-Зеленоград
Чеки и Заказ-Наряд остались у друзей в Финляндии. Да и вряд ли Вы примете эти бумаги для того что бы сделать запись в сервис. книжке.

Оперативно сработано Да VIN моей машины. Вопрос , зачем перед продажей полировать автомобиль и только некоторые элементы ??? Я так понимаю , что бы удалить повреждения (скорее всего царапины) Просто сам работаю в компании которая занимается перевозкой и хранением новых авто для официальных дилеров. И я вижу как с ними обращаются водители перегонщики, как колотят , царапают и.т.д. По этому я думаю надо предупреждать покупателей что машина была например поцарапана и её полировали или красили. И предоставить скидку на такой авто, как это делается в всей Европе. Но видать в России такую работу мы ещё не скоро увидим.

А автомобиль был крашен , что подтвердили мои друзья, которые занимаются покраской профессионально . Да это в принципе нормально для России, я так понимаю. Друг на днях купил А6 , так вот на витрине стоял битый авто, который по началу ему предлагали ))) Как выяснилось он упал с автовоза и его сделали и выставили на продажу как новый !!!

Так что претензий к Вам нет, ведь не чего не докажешь уже. Хочу взять новый Ford Explorer , покатался у нас на стоянке и решил брать. Только вот уже думаю поехать в Авилон или Мэйджор.

isaev
28 July 2014

-1

Я забил на гарантию, у нас в России её в принципе нет!!! Если обратился, то сразу начинают затягивать песню это не гарантийный случай , сам виноват и.т.д. Первое ТО прошел в Финляндии так сложилось что в момент наступления 15 т. км. пробега я был там. Так вот там бесплатно поменяли декоративную накладку на ручке двери, на ней потерлась краска просто напросто. Сказали что на таком пробеге так быть не должно !!!

Да и в официальных дилерах я разочаровался. Был случай мне поцарапали машину , то ли ключом, то ли гвоздем да не суть. Так вот страховая направила на ремонт к дилеру у которого покупал машину. Мастер посмотрел сказал что через пару дней всё будет готово. И правда через пару дней позвонили сказали что всё готово. И когда я приехал забирать машину, мастер мне сказал , а Вы знаете что машина крашена Я говорю где ??? Вот тут показывает на заднее крыло и дверь. Вот так дамы и господа, думайте сами, гадайте сами идти к ним или не идти . Да официальный дилер Автодин http://ford-z.ru.

isaev
28 July 2014

-1

1- Хотел спросить первое то прошел не в России, а в Финляндии так получилось что при наступлении пробега в 15 т.км., я был там . Соответственно отметки нет, я так понимаю с гарантии я слетел?

2- По поводу работы сервисного центра ,мне царапнули машину , красили и полировали по КАСКО в вашем салоне. Сделали быстро и на 5+.

3- Но я также узнал от мастера, который мне выдавал машину из ремонта что моя машина оказывается КРАШЕНАЯ !!! Я , как бы это помягче сказать, был в шоке )))

ТАК ЧТО СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ОБМАН И КРАШЕНУЮ МАШИНУ !!! Чтоб Вы были здоровы )))



up