neopolitaneц

Георгиевск

Posts in forums:

neopolitaneц
15 October 2006


29.09.2006 года забрал своего красавца. Наездил уже 1900 км. Впечатления очень яркие, авто доволен на 100%. Расход город-9.5 , трасса -8.2, просто супер, ожидал большего расхода. Динамики хватает. Всем советую брать с автоматом.

neopolitaneц
24 September 2006


Всем привет земляки! Давайте активнее общаться. Я хоть ещё и не забрал тачку (второй месяц ПТС жду), но хотелось бы как-то поорганизованнее с владельцами фокусов в Ставрополье. Может какие-то встречи устраивать. Очень хороший форум, многое почерпнул из него. с менеджером разговариваеш как с пацаном, они многого не знают, что я узнал здесь.

neopolitaneц
24 September 2006


sworog
Нет! эта практика сложилась только в Ставрополе. У нас все так ждут и считают это в порядке вещей. Берут деньги по приходу авто, прокручивают их 1-2-3 месяца, а затем перечисляют в ФМК. Но все авто приходят через 4-5 месяцев, в этом плюс, а по договору срок поставки через 6 месяцев, и типа "ты всё равно ждал бы 6 месяцев" мы имеем право пользоваться твоим баблом. Ты бы видел какой центр отгрохали в Пятигорске, и все покупатели нашего дилера с гордостью говорят "в нём то же есть наша доля, на наши бабки построили".Мягко говоря нехорошие люди, ну ничего получу машину тогода отпишусь от души, и в РУБОП по ЮФО и Прокуратуру и в СМИ и в ФМК, они ещё пажалеют что связались со мной. А если я получу дубликат ПТС (как ты говориш утеряли мой) то тогда им вообще будет пипец. Я юрист, и знаю как создать массу проблем не отрываясь от своего ноутбука. У нас в стране такая система.

neopolitaneц
23 September 2006


Всем привет! Жду ПТС с 9.08.2006 г. Это какой-то ужас. 100% бабки крутят сволочи. Если бы знал заранее низачто бы не заказывал.

neopolitaneц
23 September 2006


Xellos
Дружище! Моя пришла в салон 9 августа 2006 г., 11 я полность оплатил, сегодня 23 сентября до сих пор жду ПТС. Если интересно то автосалон Дрим-Кар в г.Ставрополе- самы чмошный из всех дилеров Форд. У же нет нервов сними ругаться. ни одного вразумительного ответа. Всё сваливают на Москву.Козлы.

neopolitaneц
13 September 2006


bullitt
Я думал, что жду ПТС больше всех, оплатил 12.08., до сих пор нет. Меня это уже сильно напрягает. Ты случайно не знаешь в чём дело?

Причём такая ерунда только в Ставрополе в долбаном ДримКаре, если бы знал заранее, пошёл бы он это форд!

neopolitaneц
23 August 2006


Георгиевск

neopolitaneц
13 August 2006


Ребята скинте мне пожалуйста чек-лист на Гию 1.6 АТ седан, через неделю забираю, скачать не могу. Очень прошу. Емеля: www.neopolitanez@rambler.ru

neopolitaneц
6 May 2006


В общем аптечки, троса , аварийного знака, огнетушителя быть не должно?

neopolitaneц
6 May 2006


Ребяты скажите, что конкретно должно идти вместе с авто(кроме запаски ), а то был у диллера "Дрим Кар" Ставрополь, манагер сказал, что только баллонный ключ и домкрат, но тут же успокоил, сказав, что аптечку, крюк, трос и т.д., я смогу купить у них же магазине. Какик меры принимать, чую что хотят немного обмануть.



    up