lexys

Пермь (RU)


Active in topics:
 
Двигатель11 years

 
Ходовая часть11 years

lexys
31 January 2013


Тоже сделал себе разводку, хетч, 2 литра. Но изначально мне не убрали вату (внутри глушителя х.з. для чего она) из за нее выхлопа слева почти небыло. Сегодня съездил обратно в сервис мне эту вату убрали. Итог, сейчас выхлоп почти одинаковый, но слева все равно меньше. И стало ни много басить, звук приятный из авто почти не слышно. Так что кто захочет развотку говорите мастерам чтобы убирали эту вату.

lexys
25 January 2013


Мастера сказали, что когда дыру в банке слева вырезали, внутри была какая то губка. Видимо она и остужает вых. газы слева. Может быть ее нужно было удалить. Отпишитесь кто знает.

lexys
25 January 2013


avtoroman
Ну выхлопные газы холодные. Даже не парят, а в правой трубе горячий дует, как и должно быть. А дует из обоих труб одинаково.

lexys
24 January 2013


gennadiy78
У меня тоже 2-х литровый, и ещё сегодня заметил такой момент что из этой приваренной трубы выхлоп холодный дует, даже если катаешься целый день. Видимо действительно внутри слева что то есть. У тебя так же?

lexys
24 January 2013


gennadiy78
Сделал как и ты, тоже все отлично получилось. Единственное мастер сказал, что с левой стороны куда праварил вторую трубу внутри банки идет какая то губка и то что она может прогореть или вылететь и типа измениться звук. Тебе ни чего такого не говорили?

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
lexys
11 September 2012


Здравствуйте форумчане, прочитал здесь не все времени не хватает, но ответа на мою проблему не нашел. У меня Федор 2 литра ПШ, февраль 2012. При переключение с 1 ой на 2 передачу в коробке присутствует посторонний звук (похож на шелест). Нет разницы прогретое авто или нет и именно с 1 на 2 передачу. По работе коробке претензий нет, не зависает и не дергается. У кого то есть что то такое же?



    up