GooDVim

Астрахань

Posts in forums:

Active in topics:
 
Кузов и салон11 years

 
Кузов и салон11 years

 
Ford Focus 311 years

GooDVim
6 February 2013


wladiska
Получается, что рычаг омывателя не двухпозиционный? Кто-то может подтвердить, что может включить омыватель, не включая сам дворник просто нажимая его не до конца?
Дело в том, что у меня проблема обратная той, что у большинства здесь - периодически при нажатии рычага заднего омывателя вода льется, а дворник не двигается. При том, что сам дворник работает если его включить принудительно через тумблер на торце. И проблема с заливом водой и не включающемся дворником возникает не всегда и лечится сама. Не задумывался о силе нажатия, попробую вечером по разному.

GooDVim
18 September 2012


Спасибо за совет и ссылку. Почитал - познавательно.

цитата:
Фото выложите, а то опять двадцать пять.

posted image
Вот что имею. Буду признателен, если скажите чем исправить.

В выходные наверно нанесу жидкое стекло Willson - вроде отзывы в большинстве положительные.
А по поводу гарантии на ЛКП - в чем она заключается?

GooDVim
17 September 2012


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, ехал по трассе - соответственно были насекомые (не сказать что много). Начитавшись, что могут повредить ЛКП, как только приехал помыл машину. И вот беда - от останков одного из вредителей остался как-бы след, потек а в середине паутинка (до этого не понимал что это, но когда увидел сразу понял). След на передней водительской стойке. На вмятину намека даже нет. Поездка заняла пол дня.

В связи с чем два вопроса:
1. Не гарантийный ли это случай? И если нет, то что тогда есть гарантия на ЛКП? Получается нужно останавливаться каждый час и отмывать машину?
2. Как с этим бороться (фото выложить могу если нужно) и упреждать? Очень не хочу с новой машины стирать слой лака целиком.

GooDVim
5 October 2012

2

Ничего не подключал - одна карта, никаких счетов нет. Вот два варианта как попасть на одно и тоже окно
Вариант 1:
1.

2.


Вариант 2:
1.

2.

Дальше форму заполняете согласно своим реквизитам. От себя скажу, что не надо заполнять ИНН, т.к. в памятке по оплате кредита указан ИНН банка, а на этой форме нужно указывать ИНН физ лица (но поле необязательное и без него деньги доходят)

P.S. Понимаю что вопрос связан с кредитом и сроками по оплате, но раньше ответить не смог - был не в городе. Надеюсь не поздно и поможет.

GooDVim
16 September 2012


статья на сбере "КАК ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ ДРУГИХ БАНКОВ С ПОМОЩЬЮ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН":
цитата:
Для перевода средств на счета других банков, с которых списывается плата за кредит, Вам достаточно в главном меню выбрать из перечня предлагаемых по карте/счету операций – операцию перевод частному лицу - и далее заполнить предлагаемый шаблон.
При этом, при выборе наименования банка его реквизиты заполнятся автоматически. Вам будет достаточно просто заполнить Ваши данные и назначение перевода.
Комиссия по операции составляет всего 1%, максимум 1000 руб.

P.S. не смог ссылку добавить - теги не срабатывают, так что привел текст полностью
В принципе в ней все сказано. Ну если не получится тогда свои шаги заскриншотю ))

P.P.S. А если не сразу из главного меню то "Все платежи и операции" -> "Переводы и обмен валют" -> "Перевод частному лицу"

GooDVim
6 September 2012


да через сбер 1%
а через русский стандарт 0%

GooDVim
5 September 2012

3

Кто платил кредит в "БНП Париба Восток" ООО через сбербанк онлайн, подскажите через какое меню в переводах?
Пробую оплатить через "Перевод организации и оплата услуг" - пишет неверный счет, как сказали в тех поддержке сбера - счет на физ лицо, а этот тип перевода для юр лиц. Подсказали попробовать "Перевод частному лицу" -> "На счет в другом банке", но там другой касяк ИНН, который в памятке по погашению кредита 10-значный (т.е. организация), а нужен 12-значный.
Сейчас еще попробую подозвониваться в поддержки банков, но может здесь кто быстрее подскажет. Буду очень признателен.

Все оказалось просто - не надо было просто заполнять поля ИНН (адрес думаю тоже не обязательно), а так "Перевод частному лицу" -> "На счет в другом банке".



    up