erv

komi

Posts in forums:
 Коми(148)

Active in topics:
 
Коми9 years

Topic author:
 
Коми16 years

erv
19 June 2014


цитата:
Володя, Динамика или Движение?


Прошу прощения! - Конечно, Движение! Видимо эмоции переполняли - вот и перепутал :-)
Залил ведь еще полный бак! Блин!

erv
17 June 2014


Всем привет!
Внимание! На выходных заправился на новой заправке в Эжве - "Динамика". Двигатель троит, выдает ошибку - пропуски зажигания во 2м цилиндре. Думаю что бензин виноват. Осторожней с указанной заправкой. Кто знает можно ли на заправку повоздействовать? И если да, то как?

erv
18 January 2013


Nord-West
Спасибо - опять пораньше уснуть не удалось! Очень понравилось.

erv
21 October 2012


Все лето заправлялся на компании 2000 - еще до подорожания. Перед заправкой всегда интересовался откуда бензин в 75% говорили - ухтинский лукойл. Ну а раз разницы нет, зачем платить больше? Несколько раз говорили, что бензин из Сургута(Роснефть) и Перьми(Лук). И последний раз, уже после подорожания - из Н.Новгорода тоже Лукойл. Так что на к2000 ИМХО можно заправляться. К стати на гаражной у к2000 в фойе бавает вывешивают сертификаты бензинов которые продают.

erv
11 February 2012


untouch
Спасибо.
Вот чего нашел:
4 марта 2011 года Указом Президента РФ № 270 Федеральная служба страхового надзора присоединена к Федеральной службе по финансовым рынкам (ФСФР). Этим же Указом были переданы функции ФССН к ФСФР (п. 2 Указа), которая теперь и осуществляет функции по контролю и надзору в сфере страховой деятельности.

erv
10 February 2012


untouch
Если не секрет, подскажи пожалуйста - страхнадзор как правильно называется и где находится?

erv
7 June 2011

1

Доброго дня всем!
smir77
Прими поздравления с покупкой

Вопрос ко всем: подскажите пожалуйста где, кроме оф. дилера, можно проверить, отремонтировать, продезинфицировать и заправить кондиционер в ФФ2? Критерий отказа от услуг оф. дилера - цена, т.е. дороговато у него. А т.к. машина уже не гарантийная то, думаю, имеет смысл найти качественный сервис который не берет лишнего.

erv
30 December 2010


Доброго времени всем.
Отзовитесь кто устанавливал свечи БОШ платиновые с центральным электродом завернутым в керамический изолятор (HR 8 MPV 0 242 229 796) как себя ведут на морозе да и вообще нет ли нареканий.
Заранее благодарен за отзывы.
С наступающим.

erv
20 May 2010


Уважаемые одноклубники!
Хочу вам представить небольшую историю связанную с получением компенсации по КАСКО и спросить вашего совета - что я не так делаю. Ну а в случае если все правильно, то поддержите меня морально.

Повредили мне задний бампер. Вызвал ГИБДД - зафиксировали. Поехал к страховщику, тот направил на независимую оцену. Приехал к оценщику. Сотрудники оценщика сфоткали бампер, машину, пробег, и т.п. И тут один из сотрудников дает пустой бланк осмотра авто и говорит: "Вот здесь подпишите"! Я говорю: "Пустую бумажку?", а он в ответ: "Ну да! А чего? Придет сотрудник который будет делать ваши документы и заполнит". Я сказал, что пустые бумажки не подписываю, попрощался и ушел. Далее я обратился в страховую с просьбой направить меня к дугому оценщику. Страховая согласилась. Однако при выписке нового направления сотрудники высказывались не очень благосклонно в мой адрес.

Вопросы к вам уважаемые:
1. неужели я не прав? Ведь в акт осмотра это основной документ который является подтверждением юридически заначимого действия - осмотра, что написано в нем то ведь и оценят.
2. Что бы вы сделали в аналогичной ситуации?

Наименования страховой и оценщика пока не привожу. Посмотрим как дальше дело пойдет.

erv
12 February 2010


Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

erv
4 August 2009


Есть непроверенная информация, что такие радары с камерами в автомате пока не работают по техническим причинам. Информация получена 2 недели назад.
Однако все идет к тому, что скоро заработают.

erv
31 May 2009


Zagor
Почему не работаете с газпромбанком?
Пришлось страховаться в другой компании. А так хотелось у вас...

Был в десяточке - понравилось! Молодые энергичные девушки бысто работают, в том числе помогают, как я понял клиентам с урегулированием убытков. К ожалению получилось у них купить только ОСАГО. Т.к. из доступных у них касок моему банку или мне чегото не понравилось. Да к стати работают они действительно почти по всем страховым города за исключением Согласия и еще когото.

erv
26 May 2009


Дилер отказал в замене стоек заднего стабилизатора поперечной устойчивости ссылаясь на эксплуатационный износ. Машина 2006 г.в. куплен ФСК до 2010 года. в перечне изнашивающихся деталей этих стоек нет. неужели дилер прав?

erv
26 May 2009


цитата:
новый комплект сперли с машины 

началось... - кризис!!!
бендер 1111
какого производителя были резинки?
HDS
чемпионы делают резинки для своих щеток?

erv
7 May 2009


Egor S
Настаиваю! Направил по факсу возражения в Давпон и в компанию ФОРД, в Москву. В москве обещали дать официальный ответ в течение 10 дней. Получу отпишусь сдесь.
Я понял из тлф. разговора, что ФЦК тоже мои возражения направил в Москву, обещали (Инженер по гарантии), при получении Московского ответа позвонить мне и сообщиь решение.

erv
7 May 2009

1

HDS и wild11 - С днем рождения!

erv
7 May 2009


Вчера был на ТО 3 в ФЦК. В результате осмотра задней подвески установлено - износ стоек стабилизатора. Попросил поменять по гарантии (по программе ФСК)условия ФСК - отказали с мотивировкой: "эксплуатационный износ это не гарантийный случай". Посмотрел условия договора "Форд сервис контракт", там в перечне изнашивающихся запчастей стоек стабилизатора нет. Написал возражения на отказ и направил в ФЦК по факсу. Жду решения.
Уважаемые одноклубники - ваше мнение по этому поводу какое?
Гарантия или не гарантия?
Как бороться с ФЦК по этому вопросу?

erv
7 May 2009


Поменяли проводку крышки багажника по гарантии (ФСК) без проблем. Сказали это болезнь русских седанов на испанцах ставят другую проводку и она не ломается. Сравнил провода в новой и старой проводке - отличаются. Старая - провода толстые, жесткие, премотаны пластиковой черной изолентой, в двух местах перемотаны шумоизолирующим материалом. Новая - провода тоньше и мягче, проводка перемотана шумоизолирующим материалом почти по всей длине (гдето гуще, гдето реже).
Надеюсь что новая проводка это та которую ставят на испанцы.

erv
5 May 2009


Перестал закрываться багажник на седане. При шевелении гофры с проводами которая идет на крышку багажника слышны щелчки замка крышки багажника. Очевидно сломался провод. Завтра еду на ТО 3. Будет время отпишусь. Машина на продленной гарантии - Форд Сервис контракт.

erv
5 May 2009


YuliaShady
Спасибо за информацию, не подскажешь адресок Ренессанса в Сыктывкаре?



up