avatar
avatar

VRN

Великий Новгород (RU)

avatar
VRN
20 January 2015mobile


Продано! Всем спасибо.

avatar
VRN
17 January 2015


Продаётся головное устройство РП7 Sony ФФ3
(рамка, экран, блок аудио), ноя.2014г., 100%рабочее, не прошито,

Запахи в салоне ФФ3 Кузов и салон Focus 3
avatar
VRN
2 September 2013


Замечен неприятный запах исходящий от задней полки хетча, выяснил когда постояла дома на баконе, как будто запах сырой бумаги или картона, в машине перестало вонять после снятия. Мойка порошками не помогла.

avatar
VRN
14 July 2013

2

Есть идея сделать нечто подобное возле указанного выше адреса, если смероприятием не получится.

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
avatar
VRN
29 June 2013

-1

Вот и я попал! Пробег 34000, 125, гур, обнаружена течь между двигателем и коробкой, машина 2011г.в., сначала увидел пятно на защите, думал мож пролили чего при то2, у меня нет ямы на этот случай, а в прочем и на ни какой другой. Думаю: понаблюдаю, потом сырая погода,была, поддон в один цвет-в сырых пятнах, потом устоялась сушь и было замечено, что те пятна которые от воды пропали, а те что были ранее-увеличились. Снял колесо с левой стороны, оттянул как следует пластиковую защиту в арке и охренел!Позвонил диллеру, объяснил, запретили эксплуатацию авто, что и было сделано незамедлительно.Пригнал авто, вердикт -сальники под замену и сцепление. , ГРОХОЧУЩАЯ РЕЙКА при повороте направо -это уже как правило, течи в трансмиссии-уже перебор. У меня в тазу 21099 сальники потекли на 120000км, и то распедвал и правый привод.Так там можно и на коленях разобрать и собрать, при чём за три копейки. А это совершенство автопрома, которое рекламируют по ящику, стоит семьсот килорублей с копейками и такое качество!
За что такие деньги? За дизайн? Наверное -да! Все остальное не стоит и тазика по качеству. Думаю-это последняя марка этого производителя у меня в быту. Вот так.

avatar
VRN
25 February 2013


avatar
MrIllarion:

Всем привет! Суть проблемы такова: где то на 90-110 км/ч,если отпустить руль,то видно как его несильно трясет. По осени делал  2 раза балансировку,везде говорили что и диски и резина в норме.Приехал к ОД пообщался с ИПГ,он прокатился ,ничего не увидел и не почувствовал. Зато предположил что возможно в резине дело.  Потом пришло время одевать зимнюю резину . Купил штамповку оригинальную и резину тоже неплохую, прокатился те же самые симптомы. Но самое главное вот что.Мой маршрут от дома до офиса и обратно  однообразен.Так вот я заметил,что это биение возникает на каких то определенных участках дороги,а на каких то отсутствует.Возможно ли это от профиля дороги или все же надо ехать на диагностику ходовой??? Никаких ям не ловил.  Ни у кого подобного не было??


Недавно гонял в Москву, по трассе затрясло руль. Решил перекинуть перед на зад сначало правую сторону ( чтобы определить какое колесо бьёт) , потом левую. Оказалось балансир ослаб на левом и крутился по диску как хотел, а свиду всё на месте. После перестановки колёс биение пропало, теперь колесо подлежит балансировке. Как то так.

avatar
VRN
17 January 2013


Пыж 206 в топку, корейца лучше!

avatar
VRN
16 January 2013

1

По своему опыту владения переднеприводных машин и недавнему случаю скажу следующее: при биениях руля, вибрации свыше 100км\ч-особенно когда притормаживаешь, если нет посторонних предметов, наледи и т.д., если балансировка колёс в норме и это происходит что на лете что на зиме, то бывает ослабляются гайки передней ступицы, особенно заметно в морозы т.к. физика металла. У меня появилось биение, начало щёлкать при трогании и при остановке, думал тколодкам хана(уже подходили) . Заменил. После замены-тоже самое. На тазах лечил подтяжкой ступицы, так и сделал. Ключ ступеничный на 32 и всё ок. Тьфу 3 раза! Да на тазах хоть гайка кернилась, а тут корончатая. Внимание! Это не руководство к действию, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачём!

Дефлекторы боковых окон Кузов и салон Focus 3
avatar
VRN
28 November 2012

1

ashmat

Сравните двери у HB и VAN в живую, я думаю разницы нет.

Дефлекторы боковых окон Кузов и салон Focus 3
avatar
VRN
21 November 2012

1

Заказывал просто тёмные, пришли вот такие, ставить не стал, т.к. нет тёплого гаража, нет проф. фена, нет поясной линии кузова ( без него как то не очень будут смотреться думаю).
posted image

avatar
VRN
8 November 2012


P
Pomidor:

VRN
Не понял сарказм, объясни

Я ктому, что на Красноярских заводах существует контроль ОТК, диски нормальные, другое дело купить тоже самое за забором, что должно идти на переработку, тогда да, они могут быть и квадратными на следующий день..

avatar
VRN
7 November 2012

1

RE - Pomidor "Тем более нет смысла сравнивать со всякими киками и репликами, которые становятся квадратными после 2х, 3х сезонов"

Чой- та синьор Pomidor не купил себе авто Cherry? А купил Фокус...VIVA -KиК!

Багажник на крышу ФФ3 Кузов и салон Focus 3
avatar
VRN
30 October 2012


Нашёл на просторах инета рейлинги, не понятно-декор или девайс.Кто чего думает?
posted image

avatar
VRN
26 October 2012


У нас открылся салон по пошиву автоковриков. Цены как на премиум в каталоге форда. Вопрос , у кого стоят премиум велюр-оригинал? Можно фото под педалями, или отзыв? Чот не охота выручать комерсантов, за такую цену.

avatar
VRN
26 October 2012


Зачёт! Сколько грузиков?

avatar
VRN
23 October 2012


avatar
djm101:

Ставил ли кто такие диски:
КиК КС436 (Mondeo)? Отпишитесь, как качество, как балансировка?


Ищите выше пост!

avatar
VRN
22 October 2012


Вот что предлагает Форд за бугром

avatar
VRN
21 October 2012


legal
Вот тут дешевле, если по быстрее с EMS почтой, то плюс 43$, и того где-то 2500 за всё.Но судя по тому как пачкается с зади кожзам на сидухах при не аккуратных пассажирах, замучаешься вытирать без конца.Я за велюр,имхо, хотя сам юзаю резину.

avatar
VRN
17 October 2012


avatar
cadet65:

Chizhman
Обидно конечно,но я зарекся покупать что либо не потрогав и не убедившись в качестве товара.При наличии грамотного шиномонтажа можно вывести балансиры на наименьший груз,путем подгонки резины к диску,но это время и деньги.


А можно для интереса фото места где брак? У меня на колёсах 25-50, на двух ничего нет, монтировать и балансировать нужно в нормальной канторе, мне раз так набалансировали, что пришлось по второму разу ехать в другое место. От резины много зависит, проверь метки на баллонах правильно ли установлен золотник относительно резины и т.д...

avatar
VRN
10 October 2012


[QUOTE=Igor889]VRN
А можно еще пару фото?? Просто хочется понять намного ли они темнее серебристого стандарта..


Погода дрянь, фото не очень, цвет играет в зависимости от освещённости, как бы более металлический, типа исли сравнить оцинкованный болт(сильвер), с нержавейкой(платинум), то это как бы цвет второй. Это я так думаю.



up