margarita

Москва (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги10 years

margarita
30 June 2013


Commics
Доброго времени суток!
есть проблема - фокус2 2.0 АКП, при движении на скорости >40км/ч слышен гул (как звук от ГУР) прямо зависящий от скорости, ходовую на подъемнике смотрели - ничего дающего гул не нашли, начали грешить на всё подряд - привод, коробка ..
собирались в отпуск, а тут такое вылезло. не сталкивались с подобным?

Наши дети Курилка
margarita
13 June 2006


Пчелка, вот не подписала бы ты, так я бы и не подумала, что это два разных дите (где они по одному), а подумала бы, что это один дите, просто в разное время снят.
Похожи - слов нет %)

всем: детки все славные

margarita
13 June 2006


Diamond White видела в салоне, когда мы оформляли заказ. Смотрится пока чистый - шикарно. Еще напротив дома практически постоянно на стоянке стоит, ну раза 3 в неделю точно мимо хожу. Тоже смотрится достойно (в разных погодных условиях), обращает внимание на себя.
Мне у белых очень морда нравится - красивая такая
А себе заказали танго. Вчера увидела его вживую (цвет, не машинку свою, пока что). Я просто в диком восторге! Это просто то, что я хочу Ждать еще доолго... только...

margarita
22 May 2006


цитата:
Получается, что у около половины владельцев (~ 48%) проблемы возникают с новой машиной не проехавшей и 5000 км!!! Или другими словами примерно через 2-3 месяца после покупки нового Фокуса!!! У меня просто слов нет, чес слово одни эмоции и очень не хорошие эмоции...

ну, на мой взгляд, все закономерно. Это как с любой более-менее сложной техникой - если чему-то суждено сломаться, то оно сломается быстро, скорее всего. Если нет - то и не будет ломаться вообще. Гарантия на то и существует.
И потом, смотря чего ждать от машины
И второе - на мой взгляд, просто у владельцев автомашин других популярных одноклассников, нет такого удобного и анонимного места сборища, как этот форум. И соотв., у них нет и такой статистики, потому что либо а) народ не сидит в интернете, б) нет более-менее общего форума, в) при условии, что первые два пункта выполнены, не жалуются, не ищут мелкие поломки.
И третье - а вы не допускаете, что из этих ~48% владельцев (опять же - выборка только по форуму?) какая-либо часть, да хоть половина это владельцы других марок? Пусть шутка, но все же
И четвертое - смотря какие проблемы мы считаем проблемами. Но это отражено в первом посте автора ветки. А за тему ему респект и спасибо от ждуна

margarita
19 May 2006


dm2004-1
гм... я наверное не так выразилась, или вы не так прочитали, или все вместе, помноженное на магнитную бурю
Я вообщем-то, как раз и говорила, что не выгодно ФМК не давать европейскую гарантию на всеволжские фокусы. Чисто по логике не выгодно.
Да, наверное я неправильно выразилась Но факт в том - что я ни разу не говорю, что наши покусы фиговее их. Сама жду

margarita
19 May 2006


пока не фокусовод, но логика подсказывает, что принять должны. По-моему, я где-то читала, что ФМК дает именно мировую гарантию.
И еще одно умозаключение: если ФМК не готово гарантировать, что форды из Всеволжска могут чинится во всем мире, то... что-то не так с этими всеволжскими фордами. А допустить, чтобы такое умозаключение возникло, имхо, ФМК не имеет права по отношению, прежде всего к себе.
Но это все лишь мои соображения. Прошу простить

margarita
17 May 2006


мы выбрали вагончик В семью из двух нас + две собаки. А что там дальше будет - по любому, вагончик вместительный и красивый. Вот ждать еще долго...

Превокс Моторс Дилеры Ford
margarita
16 May 2006


trolik
спасибо за ответ

Превокс Моторс Дилеры Ford
margarita
15 May 2006


цитата:
цитата:
Кто мне скажет, какие страховые можно выбрать будучи ждуном Превокса? Какие страховые из этих подходят для Рафика?

Прогресс или наста. удаленного урегулирования нет. по страховке - или к ним (не советую) или автопассаж

а разве нельзя застраховать не в салоне, а, допустим, в офисе страховой компании? Ну грубо говоря, если меня не устраивает ни Наста, ни Прогресс (честно скажу - пока не разбиралась еще, машинку к ноябрю обещали).

margarita
2 May 2006


Заяц
муж как раз был больше "за" DRR. Но мы договорились, что он заказывает комплектацию - я не лезу, хотя водить мне, а я заказываю цвет и он не лезет, хотя ему в нем ездить

margarita
2 May 2006


поддерживаю танго. На универсале - смотрится просто великолепно. И аквариус - тоже очень живенько Танго универсал видела серым будним днем на улице Москвы - не сильно и пылиться, а аквариус - у друзей.
Мы с мужем взяли именно танго на универсал. Ну питаю я слабость к красным машинкам - первая красная. Ярко, живенько, весело. Хы, я все у менеджеров пыталась добиться, чтобы они мне пообещали покрасить ФФ2 в оранжевый цвет фокуса СТ.



    up