avatar
avatar

dimdim100

Санкт-Петербург (RU)

avatar
dimdim100
14 February 2013


Потеряв колесо из-за того что долго ездил на спущенном - наткнутся на эту тему и как оказалось не зря!Сегодня перепрошил БК у дилера (Форд Центр Максимум СПб) и открыл эту функцию.Не все умеют...пришлось вылавливать мастера который приходит пару раз в месяц с завода.
может
стоило 2500(новое колесо обошлось в 4000)))

Обогрев заднего стекла Электрооборудование Focus 3
avatar
dimdim100
8 December 2012


Все привет!Товарищи подскажите...у меня трэнд спорт универсал.Сегодня чисто случайно заметил нити обогрева на боковом стекле между задней дверью и багажником слева...проверил-работают...но вот незадача с правой стороны таких нитей нет.Интересно мне...это так и задумано или на заводе не то стекло на правую сторону поставили???Отпишитесь у кого универсалы,у вас также?

Голосовое управление (штатное) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
dimdim100
3 December 2012


tiger_sc
на счет слова "да" - не встречал такой команды - управление телефоном,плеером и флешкой както без него обходится
I6x
смс пытается читать но говорит что функция не поддерживатся телефоном.

Голосовое управление (штатное) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
dimdim100
2 December 2012


K
Kipelovich:

Форумчане подскажите, музыкой и телефоном управляю голосом нормально, а вот климатом вообще никак. Такое ощущение что у меня в ГУ вообще климат никак не прописан. Может такое быть?
Комплектация титаниум, производство 09.11.12


Вот и у меня та же беда.Обратился к дилеру - пожали плечами сказали мы в этом не сильно разбираемся,обещали написать запрос в ФМК и блабла бла...еще сказали что если вдруг может быть когда нибудь появится возможно прошивка то вероянтно перепрошьют скорей всего...Собираюсь я и сам написать письмо по этому поводу в ФМК но все никак руки не дойдут,а вообще конечно не понятно почему на самой дорогой версии радиопакета №33(мой пакет) эти функции не работают, а на более дешевых версиях все работает нормально(у диллера проверяли для сравнения).Еще кстати мастер сказал что с 1 го октября стали на эти модели ставить модули SYNC,и что они сырые и недоработаные - может поэтому и не работает.Для успокоения своего и всех у кого та же проблема скажу что голос на РП-33 с модулем SYNC куда приятнее чем на других весиях
Комплектация трендспорт,РП33 - 15.11.12



    up