pkluev

BY

Posts in forums:

pkluev
3 April 2013

-1

Фокусоводы, подскажите куда обращались в Гомеле с таким интимным вопросом как замена ремня ГРМ и роликов? в Автонове работа с материалами ценник приблизительный назвали от 230уе. Но чтото о них отзывы не очень, куда еще можно податься ?

pkluev
15 September 2012

-1

Решил установить видео регистратор снятый с предыдущего авто. Итак, видео регистратор дешевый китайский, зарядное 12В/5В купленное в магазине-конфискате от сотового телефона, провода UTP5E, разъемы. Зарядное беспощадно разобрано и запихнуто в пластиковую трубку, зафиксировано термопистолетом. Сделан съемный разъем на питание. Все это хозяйство засунуто в плафон. Провод тянул под потолком влево, далее по стойке вниз, пришлось воспользоваться стальной проволочкой для протяжки провода. Снимал только плафон, обшивку на стойке между дверями и пластиковую панельку слева от торпеды. Питание взято с панели предохранителей под рулем. Просто ткнул тестером на ближайший предохранитель на 7.5А и выяснил что на него подается питание при включении зажигания. Особо не мудрствуя провод примотал к нижнему контакту предохранителя и воткнул предохранитель в панель.
Заодно протащил провода на питание будущих зеркала заднего вида и камеры заднего вида

posted imageposted imageposted imageposted image

pkluev
11 August 2012

-1

Заменил пищащий ремень генератора на СТО (общественная экология) находятся за ГАИ на Федюненского. Сделали быстро, мои материалы - ремень , обводной ролик. Работа обошлась в 150т.

pkluev
4 August 2012

-1

Присоединяюсь. Только стал обладателем Фокуса, ищу толковое СТО.



    up