Greendizer

Москва, САО (RU)

Posts in forums:

Greendizer
6 April 2007


avatar
_G@S_:

Кстати, стандартную фордовскую программу кредитования из конфигуратора я бы предложил убрать. Вместо нее поставить стандартный кредитный калькулятор. Потому что кредит я думаю брать в банке "Авангард". Там очень симпатичная программа, вернее даже три. Программа без первоначального взноса всего 4,5% годовых, а есть и беспроцентный кредит. Так что Уважаемый подумайте над этим. И еще. народ, что вы думаете по поводу салона Автомир?

Совеиую поконкретнее ознакомиться с условиями кредитования в данном банке. Очень безрадосная картина полуцчается когда тебя заставляют устанавливать доп охранное оборудование и КАСКО 10%. На сайте у них внимательно изучите все документы к оформлению кредита. Там кроется ответ!

Greendizer
18 July 2006


harley Что толку от того что ты откажешся, ведь ездить на чем то нужно а любую машину одноклласнику нужно ждать от 2 до 3 месяцев. Так что получится все одинаково.

Greendizer
3 July 2006


цитата:
цитата:
Dmp777
Нет а правда почему ТУПЫЫЫЕЕЕЕ? То что люди хотели разобраться с Вашей проблемой? У Вас на работе у всех мнение одинаковое? То что диски не родные, откройте руководство по эксплуатации, там все четко написано, как ФМК относится к такого рода запчастям.

Зачем оскорблять людей?

А разве непонятно?
4 мастера из одной конторы насчет одной и той же машины с одним симптомом говорят о разных неисправностях - это нормально??? Это мне напоминает дворовый сервис.
Эдак можно и всю машину перебрать - а что толку?

А насчет дисков это я и так знал.
Довожу до сведения: машина будет снята с гарантии из за дисков в только том случае , если неисправность напрямую зависила от использования несертифицированных дисков (Цитата инженера по гарантии РОЛЬФ)
А эта вероятность равна примерно 10%

А мне кажется что все вполне нормально. А то что люди не могут прийти к одному мнению говорит только о развитости сервис менов. И то nxj они Вам ничего не поменяли это еще раз подчеркивает то что люди относятся к работе очень ответственно. Вы наверное не видели дворовых и "АРА" сервисов. В вашем случае все начилось бы с перебора подвески (А кстати как Вы лично сможете доказать что не сертифицированные диски не принесли урона автомобилю?) а закончилось бы коробкой передач. Не стоит просто говорить что люди тупые. Я думаю что все со мной соглясятся... ВСЕ МЫ ИНОГДА ТУПИМ.

Greendizer
16 May 2006


А мне например всеравно, ждать еще до Ноября... Я бы сейчас огромным удовольствием селбы за руль своего фокуса и не парился бы ни о чем ни о салоне ни о комплектации, поскорее бы она пришла эта машинка. Прошу простить за оффтоп просто крик души!!!

Greendizer
16 May 2006


Уважаемые ФОКУСОВОДЫ,

А не подскажете как после номер договора получить номер заказа, это нужно менеджера долбить или нет? Просто я как то заикнулся по поводу номер азаказа а мне сказали что у вас индивидуальный номер по VISTA и все, хотя в ветке с номерами заказа сказали что должен быть другой. Ничего не могу понять. Проясните мне темному.

Greendizer
4 May 2006


Как сказал один мой приятель я взял механику потому что мне 25 и я еще в силах переключать скорости самостоятельно. Последовал его совету.

Greendizer
27 April 2006


Все нашел на Ghia должны быть в стандарте.

Greendizer
27 April 2006


Уважаемые Коллеги,

А подскажите, резиновые коврики в нишах и кормашках это стандартное оснащене для всех авто или нужно обязательно дозаказывать как то отдельно. Просто заказал а сейчас как осенило. Там же идут в стандартной форме заказа резиновые ковики, вот они для чего для ног или это как раз и есть те коврики которые в нишах и в кармашках лежат.

Если уже было прошу не ругаться, читаю форум регулярно что то не натолкнулся пока.

Greendizer
26 April 2006


Друзья! Позволте небольшое отступление. Я конечно понимаю что форум посвящен целиком и полностью ФФ2 но ведь при таких дискуссиях не нужно забывать что покупаем мы все машину которая стоит в максимальной комплектации 20000 USD. И доказывать с пеной у рта что это за чудо инженерной мысли впрочем как и опровергать это не вижу смысла. Для своих нужд эта машина оправдывает себя просто полностью и не важно что на ней ручка или автомат. А по поводу чрезмерного фанатазма по поводу тянет или нет так покатавшись на БМВ М5 на полигоне в течении всего дня журналисты известного отечественного издания тоже спорили о том что сотки лошадей сверху никогда не помешает. Так что предлагаю как то помириться всем владельцам автоматов и механики и ни в коем случае не оскорблять друг друга впердь. Простите меня если что то не так написал просто жду машину и завидуюувсем вам, счастливым владельцам (что автоматов что механики) черной завистью.

У меня по этому вопросу все.



    up