avatar
avatar

sawer

Msk (RU)

avatar
sawer
20 May 2015

1

По моему мнению, автомобиль должен экономить время, именно это его основная задача на которую ориентируются все кто когда-либо садился за руль. Но в последнее время мой автомобиль начал пожирать время и деньги просто находясь в мастерской. Я думаю тот человек, который мне его рекомендовал, больше заботился о своем заработке, чем о моём дальнейшем комфорте. Автомобиль скорее всего я поменяю, но встаёт довольно серьёзный вопрос, как опять не наступить на те же грабли?

avatar
sawer
11 July 2012


Да все прекрасно Вы поняли, все верно розыгрыш проводится по номеру билета на поезд дальнего следования, а еще на Аллегро и Сапсан, а деткам идет 10% от стоимости каждого билета, все просто.

avatar
sawer
2 July 2012


Нет ну смотря с какой целью, я лично не люблю ездить в другой город или страну на один день, хотя по каким делам... Я лично с собой ничего не беру кроме документов, удостоверяющих личность. А почему именно лото жд у проводников покупать? или Вы билеты на поезд тоже через кассы берете, я все через интернет заказываю и лото тоже можно так купить, на мой взгляд самый простой вариант.

avatar
sawer
2 July 2012


а в каком районе айя напы лучше снять бунгало?



    up