vadim8277

Нижегородская обл. г. Выкса

vadim8277
13 September 2013


Дренаж кондиционера может быть просто не вставлен в сливное в полу. У друга на фф2 был такой случай но воды было мало и заметил он это только когда стал клеить шумоизоляцию. Дренаж находится у переднего пассажира под левой нагой. В любом случае после как найдут причину нужно снимать весь ковролин и сушить. Проблема в том что у ковролина с внутренней части много поролона и он впитал в себя воду. Его нужно высушить иначе в салоне будет постоянная сырость а дальше запах прели. Интересно дилеры будут заниматься сушкой? Я снял сидения 2 передних и задние сидушки. Вынул ковролин подрезав его под консолью где ручка ручника . Поставил все сидения обратно а ковролин весит сохнет уже 2 дня. Кстати снять ковролин оказалось легко и быстро. У меня ушло около 2-3 часов на всё?

vadim8277
12 September 2013


А в багажнике сухо? Где запаска. Я тоже сначала сзади воду заметил.

vadim8277
12 September 2013

2

Всем привет! Выявил проблему, попадания воды в багажник. Вода затекала через воздушный клапан т.к. его установили кривыми руками в заводе.
при установке задрали уплотнитель.
posted image
место клапана
posted image

vadim8277
8 September 2013


Сегодня весь день пролазил по салону. Понял только то что вода идёт в багажник с правой части в районе стоп сигнала а вот откуда она туда стекает не понятно.

vadim8277
7 September 2013


Всем привет! На улице уже дня два идёт дождь. Обнаружил что пол на задних местах сырой ну как сырой коврики плавают. полез везде проверять пол, сырой весь. Открываю багажник вынимаю запаску а там пол проёма под запаску воды. Такое чувство что в машину заливали воду из вёдер на пол. Проверил все швы проёмы не где нет подтёков. Вода заливается с низу в багажник и уходит в салон! Есть предположение что идёт всё из заглушки которая стоит в правой части багажника. На днях придётся разбирать весь салон для просушки а там и причина найдётся.

vadim8277
14 May 2013


Да предётся снять. Там всё просто главное заднию оптику ослабить.

vadim8277
23 April 2013


Сегодня поставил фаркоп на фф3 хетч. от фирмы трейлер покупал в Муроме был в наличии. Всё подошло просто идеально бампер подрезать не нужно! Всё поставил один без проблем занело около двух часов. А самое главное это цена 3300 руб. +разетка 230руб. Заехал к электрикам сказали подключат без проблем сами зделают реле цена за реле и подключение максимум 1500руб. и того грубо 5000руб.



    up