Krestell

Междуреченск


Active in topics:
 
Кузов и салон11 years

 
Страхование11 years

 
Двигатель11 years

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
Krestell
25 October 2012


avatar
kuteshka:

Достал уже скрежет в торпедо. Возник как с месяц. Вначале на неровной дороге побрякивал, теперь на вполне ровном асфальте слышен. Дребезжание из обозначенного места.

У кого было подобное? Если к официалам ехать, сделают что?


Приблизительно такая же проблема. Ездил к официалам, что то покрутили по вертели. Уехал, мин через 40-50 пока ехал опять за скрипело, возвращаться не стал! Кто сталкивался с этим, подозреваю, скрепит жесткий пластик на передней панели. При езде когда брякает, если на него нажать сверху звуки пропадают!
Как это исправить, помогите!!!

Krestell
5 September 2012


Здравствуйте! Вопрос такого плана: У нас в городе прошел сильный град, в следствии чего машину изрядно побило. Не долго думая полетел в страховую, там бес проблем все оформили и дали направление на сервис. Съездил, отдал направление со страховой сказали "все нормально ждите позвоним". Я знаю, что они сейчас согласуют со страховой и некоторые элементы поставят на замену. Суть вопроса После всех проделанных операций я решил не обращаться в сервис, а взять деньгами со страховой. "по страховому полюсу, я имею право". Я могу сейчас отказаться от сервисников и попросить сделать оценку в страховой, и по истечении 3х недель получить деньги??? И если страховая занизит оценку, я могу пригласить независимого оценщика, следовательно придется судится со страховой. Каковы шансы выиграть дело?

Заранее спасибо за ответы!!!

С уважением, Вадим!

PedalBooster, Jetter, мулька Двигатель Focus 3
Krestell
29 June 2012


Вопрос: стоит ставить джеттер на фф3 2.0 акпп power shift??? Сильно он уберет тупость? А то реально иногда не очень комфортно себя чувствуешь, когда нажимаешь педальку в пол, а он тебе "подожди секунду друг"(((



    up