Dmitriy7

Уфа

Dmitriy7
3 October 2012


привет, подскажите пожалуйста какой радиус колес надо брать на зимние шины форд фокус 3

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Dmitriy7
14 July 2012


почему мучился?у тебя что за проблема была?
я понял про ручную постановку, но для меня принципиальна автоматика, поэтому спрашиваю стоит ли ругаться с установщиком изза этого?

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Dmitriy7
10 July 2012


RuStn спасибо, я в курсе про ручную установку, но для меня это принципиально, хочу чтоб все идеально работало...то что слетает с автоматического автозапуска, это все таки косяк? и как его исправить? если невозможно исправить, то что делать?

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
Dmitriy7
2 July 2012


всем привет! ребят подскажите, может кто сталкивался...у меня стоит ширхан 5, автоматический запуск двигателя, то есть при вынимании ключа из зажигания авто работает пока не закроешь дверь...однако периодически авто слетает с автозапуска, то есть при вынимании ключа из зажиганания, авто сразу глохнет...ездил к установщику сигнализации он мне вразумительного ответа не дал, проблему не выявил, пояснив, что это может быть особенность авто. пожалуйста подскажите в чем проблема, если кто знает. заранее благодарен.

Dmitriy7
19 June 2012


всем привет, подскажите пожалуйста, заехал на бордюр, покарябал нижнюю пластиковую часть переднюю бампера, что делать? можно ли заполировать?



    up