avatar
avatar

FedUl

Алексей , 50 years, Москва, зеленый район (RU)

avatar
FedUl
7 November 2009


А я предпочитаю ездить с отметиной на родном стекле, так как реально все неродные стекла уже через сезон мутнели, слой с нитями подогрева (особенно хорошо видно в очках Polaroid) искажает картинку и становится менее прозрачным и стекло сильно царапается. Решил, что на мой век и такого стекла хватит. Попал под град камней на Дмитровке аккурат когда страховка закончилась, а теперь 25 ты рублей жалко -- лучше страховому агенту отдать, чтобы про разбитое стекло "забыл" написать, что ли?
Нет у вас знакомого бессеребреника, готового помчь фокусоводу?

avatar
FedUl
25 October 2009

2

Сергеевич
Я был, я. И по лужам от души тоже я поездил. У себя в Тушино, на ВПП аэродрома

avatar
FedUl
25 October 2009

12

Привет всем!
Это моя машина была на тесте в программе

Весь сценарий написан горе-экспертом Вячеславом Левашовым, а правился руководителем программы. Но косяки -- исключительно от "эксперта". Он во время съемок и не скрывал, что всё почерпнул с сайта, а цены - из "Независимости" вроде. Обороты у меня не плавали, ходя я ни разу дроссельную заслонку не промывал и на ТО не просил.
Кстати, езжу к Коммиксу. Они мне в последний раз свечи поставили такие, что компьютер ошибку начал выдавать уже через 20 км пробега. Поменял сам на нормальные из Кунцево.

А профессионализм эксперта виден хотя бы в том, что он некрашеную деталь причислил к крашеным, не в материале про электрический усилитель руля, откуда-то взяли, что номер кузова у правого сиденья не пробивается. Короче, просто набрал в поисковике фокусоводов словосочетание типа "Проблемы Фокуса-2: ужас-ужас-ужас!!" и аккуратненько сделал "Copy => Paste" в свой сценарий.

Программа и правда аццкий отстой.

ЗЫ Интересно, а цена моей машины и правда 430 тысяч рублей??

avatar
FedUl
28 September 2009


Мне кажется, что выбор был сделан правильный. Седан покупателями больше рассматривается как представительский автомобиль, а хэтч -- для выездок "без понтов", можно и лодку засунуть моторную, и сноуборд, и секасом удобно заниматься на природе при плохой погоде. А по бизнесу другими методами очки зарабатывают

avatar
FedUl
27 September 2009


Да, повторюсь: пока дата эфира неизвестна, предполагаю, что до того, как выпадет снег. Причина банальна - надо попасть "в сезон", типа как под Новый год и фильм "С легким паром" к месту.
А вообще редакторы были обескуражены низкой активностью участников форума...

avatar
FedUl
27 September 2009

5

Всем привет!
В основном к Фокусу претензий не было. Однако все недостатки озвучены. Больше подробностей не будет до эфира 8-) Иначе ФМК может мозг выесть...
Эфир до смены климата "на зиму"

avatar
FedUl
26 September 2009


Готов взять за 2200! И буду мучиться с суперсистемой загрузки треков, с глюками и траблами от Яблока. Но раритет того стоит. Но ни рубля больше

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
avatar
FedUl
26 September 2009

1

Участвовал вчера в съемке "Главной дороги" про второго Федю. Предварительно почитал эту ветку. В общем, резюмировали, что плавающие обороты практически не лечатся. Даже перепрошивкой. Я был прав?

avatar
FedUl
9 September 2009


Ну как, доброволец уже найден? Или фокусоводов координаты собираете Вы для других, корыстных целей?

Рольф Москва Дилеры Ford
avatar
FedUl
5 May 2009


Я просто хотел заправить кондиционер...
Записался заранее, позвонил вечером, так как они рядом и только их тел помнил наизусть. Сегодня приехал на 10 минут позже, после оформления всех бумаг (еще 10 минут) девушка звонит "максиму" и сообщает, что я опоздал, поэтому теперь мне придется ждать. Ничего, поболтался еще минут 20, подхожу к ней и с удивлением слышу, что он будет занят еще как минимум 15 минут! Будто приемщик "и царь, и бох" и для работы ему сложно выделить пару минут из своего графика.
В общем, я уехал в 14.15. Но чудо! Уже в 15 часов этот максим позвонил на мобильный и сообщил о своей готовности принять у меня машину в ремонт. Такого сервиса за свои деньги _НЕ_НАДО_!!
Помню, 15 апреля 2007 года приехал по гарантии отремонтировать электрику, мне в тот же день в обед позвонили, сообщили, что готово. Ждал машину на выдаче почти два часа, выкатили даже еще не помытую, но уже без "колпака" на заднем колесе. После доллгого потения с "неродными"колпаками мастер просто вынес из рем-зоны чужой, еще не оттертый от дорожной пыли. И _ИЗВИНИЛСЯ_ за беспокойство. Ч не стал спрашивать, как он будет потеть перед тем владельцем, у которого он колпак "подрезал"

avatar
FedUl
19 April 2007


Надеюсь, на мой вопрос к мом енту встречи будет подготовлен вразумительный ответ? Номер моей машины 500, остальное есть на приемке )))

Еще раз список клиентов:
1.Бродяжник
2.PanD
3.FF TITANIUM
4.maska
5.glavspec
6.AKold
7.Neskromniy
8.RAW20
9. tamag_
10. unipack
11. Cat-самолет
12. Gagarin30
13. wladsam
14. Vetal
15. j_walker
16. FedUl

Но всё же как хорошо общаться с вежливыми экстравертами! У вас оч хорошая служба по подготовке персонала! Я-то обо всех проблемах уже забыл! Что ездил к вам уже 3 раза и ничего пока не добился! Но вот в Нэзалэжности меня сразу, сходу послали. А ваши специалисты предложили "помучиться". Оч приятно.

avatar
FedUl
18 April 2007


1.Бродяжник
2.PanD
3.FF TITANIUM
4.maska
5.glavspec
6.AKold
7.Neskromniy
8.RAW20
9. tamag_
10. unipack
11. Cat-самолет
12. Gagarin30
13. wladsam
14. Vetal
15. j_walker
16. FedUl
-- есть и у меня пара вопросов к сервисменам в Химках. Я в апреле уже три раза посещал Рольф-Химки для гарантийного ремонта и замены одной з/ч. Радушный прием, к сожалению, омрачался плохой работой. В последний раз по ошибке вызвали меня раньше готовности моего авто (пришлось забрать неотремонтированным), так ко всему прочему кто-то "подрезал" один колпак с заднего колеса. Его всем миром почти час искали, после чего мне предложили поставить новый комплект колпаков другого дизайна (моих гиавких не нашли). Но Новые колпаки оказались сомнительного качества - у первого же при установке отвалился ус! А на улице было +15 градусов. Ладно, нашли такой же колпак как у меня, но потертый и старенький, поставили на него металл пружину от нового, но сломанного, и пригласили в пятницу на окончательный ремонт ;-))) Так что к вечеру среды думаю вопросы окончательно созреют в моем воспаленнном мозгу. Но! Отмечу еще раз оч культурное общение как личное, так и по телефону.

avatar
FedUl
23 June 2006


Что за фигня такая в Незалежности - машину выдает только мой менеджер... Я говорил сегодня со старшИм (Чечиловым, если правильно понял фамилию). Он УТВЕРЖДАЕТ, что только мой манагер Сычевский способен машину отдать. Хрень какая-то... А я выходные должен палец сосать?
Сам смт. менеджер может мне машину отдать (если ПТС прямо сейчас объявится)?

avatar
FedUl
23 June 2006


zxcv7000
У меня закрыли возможность смены комплектации, когда завод присвоил заказу номер Vista. Это говорит об одном -- машина поставлена в план производства, уже можно готовиться встретиться с машиной. Месяца через полтора должна прийти.

Гарант на ФФ2, блокиратор рулевого вала Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
FedUl
20 June 2006


Интернет-магазины РУЛЯТ!!! Сегодня утром звонил в Спектр-ауто (нетрудно понять в транслите адрес их сайта ), и уже в 21 час мск мне привезли Гарант со всеми делами в заводской упаковке! Ребята на телефоне утром говорили, что Гаранты у них закончились и они дозаказали на складе фирмы-изготовителя. А уже вечером заказ был исполнен за 2511 + 200 рублей доставка. Без шума, без пыли. Всё-таки интернет-магазины рулят!

avatar
FedUl
6 June 2006


sergik1467
Даааа, комплектация хороша! И наверняка 4 подушки перьевые по кругу! Благодать! Повезет же кому-то

avatar
FedUl
4 June 2006


VIN дается примерно за 2 недели до даты сборки. Вообще, менеджеры довольно вменяемые, если они сказали, что сборка в июне, то значит у них есть точная дата сборки. Примерно за 10 суток до сборки получаешь VIN и к Flavio. Если дата сборки стоит в договоре, то это еще ничего не значит. Однако тема эта -- баян

avatar
FedUl
3 June 2006


.Куздра
В десяточку! И сцылки по теме. Но всё же, мадемуазель, души в Вас мало! Чел деньги на развитие Форда не жалеет, на год деньги в баксе заморозил, чтобы за машину рассчитаться, хочет естественным образом пар выпустить, а Вы! Нет чтобы подничить его, эээээ... Чтобы всё вышло без остатка, и на душе осталась сплошная благодать! С таким настроением за руль-то страшно его пускать!

avatar
FedUl
2 June 2006


Значит какой-то ждун ящик шампанского или еще кокого борзого щенка ребятам предложил... Я бы, думаю, сумел с ними договориться. А какая у Вас комплектация была?

avatar
FedUl
1 June 2006


Только что общался со своим менеджером Юрием Сычевским -- он меня _помнит_!! Это было такой неожиданностью! Он помнит даже даты, когда я буду вне досягаемости!!! Фантастика!!! Таким образом я еще раз убедился, как на человека влияет образование!!!
Оч. вежливо пообещал, что сообщит о приходе моей машины тот же час, как узнает о ее приходе в Москву! Надеюсь, что наше дальнейшее общение пройдет в таком же благожелательном ключе. Теперь бы еще такой благосклонности добитьсяч от ФМК, таможенников и перевозчиков!!! А также от погоды, курса доллара, нефтяников, президента... Ну и контролеров флуда в этой ветке.
Не болейте, ждуны! Нервы не восстанавливаются!



up