avatar
avatar

mohax-v

Ханты-Мансийский АО

Posts in forums:

avatar
mohax-v
18 January 2007


Везет людям, а я как зашел в то, что называется у нас сервисом FORD (г. Советский, ХМАО), усомнился, а правда ли у меня focus, а не тазик . На ТО лучше куда-нибудь в большой город поеду

avatar
mohax-v
21 November 2006


короче по моему посту такая фигня получается, как объяснили у дилера либо ни чего не делаем все само проходит, либо приезжаем в сервис они снимают стартер сушат его ставят на место и все должно работать. Если до выходных не пройдет поеду сушить. Сказали из-за того что помыли холодную машину и на контактах стартера осел конденсат.

avatar
mohax-v
20 November 2006


Ivan_F1
Я так и делаю, но если бы -35 я бы и не думал. А так любой пуск холодного двигателя (комп показывал от -9 до -15 за бортом) Машину забрал в пятницу 17.11 Четыре дня-голову сломал уже, сегодня звонил дилеру сказали, позвонить завтра, будут новости напишу. Но по моему разумению не нормально когда машина не заводится в -10 без ППП, хотя сообщений об ошибках не было, просто гаснут контрольные лампы, поворачиваешь ключ, а в ответ тишина-стартер молчит.

avatar
mohax-v
20 November 2006


Доброго времени суток Всем. Видимо я пока такой один, остальные страдают от даблов. Короче проблема не заводится холодный двигатель. Включаю ППП потарахтит, прогреется и пожалуйста с пол-пинка как-будто ни чего и не бывало. Я вот и думаю, а если бы гидроник не заказал что в "подснежника" превращаться? У кого что-нибудь подобное возникало, может где пропустил. Двигатель 1,8 125 л.с.

avatar
mohax-v
9 July 2006


Злой
да нет я не против, если предупредят, а не как у нас в стране обычно делается - ты собрал денежку, старую машину продал, довольный приезжаешь, а тут "извините отпускная цена завода увеличилась например на 1000 гринов" и что? 300 у.е. не проблема, а вот 1000-1500 $ когда ты уже кредит оформил играют роль.

Marti_Andrew
я имел в виду новый Lancer, а не ту мыльницу что сейчас продают, но есть еще М3 и много других интересных машин

avatar
mohax-v
8 July 2006


Да господа косяк конкретный! Но я думаю те кто уже заказал машину купят ее по цене указанной в договоре (не зря же они пока заказы не принимают и новые цены не объявляют), хотя когда я заказывал мне в договор вбили поначалу пункт о том что в случае повышения отпусконой цены завода я должен буду оплатить новую цену (заключал в апреле, производство август) Часа два ругался, сошлись на условиях, что в случае увеличения цена больше чем на 300 у.е. имею право отказаться от машины без уплаты 1% неустойки. Я думаю они это прогнозировали т.к. у дилера ("СургутМоторс") при заключении договора сказали, что этот пункт появился недавно. Очередная засада в нашей стране. В случае если поднимут цены откажусь и буду ждать новый Lancer япошки обещали в 2007 весной на конвеер поставить или поищу Nissan Note, но в ФМК больше ни ногой, полгода прождать машину и такой облом.

avatar
mohax-v
18 April 2006


у кого есть фото FF2 trend в tonic цвет очень понравился, не знаю как будет смотреться с фарами trenda. дайте ссылочку плз.

avatar
mohax-v
15 April 2006


Всем привет! Заказал FF2 Trend 1.8 125 л.с. 5-хечбек. Поставка сентябрь 2006 г. Подскажите плз что всета-ки входит в стандартную поставку авто:
1 Шумка,
2 пластиковая защита,
3 набор автомобилиста,

и что трясти с дилера при получении авто. Эти вещи в договоре не прописаны. И еще кто знает почему при заказе бензинового 1.8 обязательно ABS или IVD кстати скидку в 200 у.е. не дали объяснив, что она положена только тем кто переходит с 1,6 на 1,8 странно в СМИ писали всем



    up