avatar
avatar

Sanyok0511

Санёк, 34 years, Улан-Удэ, Республика Бурятия (RU), Honda Airwave

avatar
Sanyok0511
4 September 2019

3

Простите за опоздание 🙃

avatar
Sanyok0511
6 April 2018

5

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Sanyok0511
9 August 2017


Новичок
Очень нравиться.
Многие боятся вариатор, а мне он наоборот понравился, никаких переключений, комп сам думает как соотнести скорость и обороты в зависимости от нагрузки.
По запчастям нет проблем, и на разборках есть, и под заказ все можно привезти.
Багажник большой, задние сидения складываются в ровный пол. При сложенных сидения расстояние от задней двери до передних сидений ~1,8и.
Двигатель 1,5шка L15A, который ставился на многие машины (Fit, Jazz, Mobilio), в сочетании с вариатором едет хорошо.

Из минусов, что металл совсем тонкий (разные требования по безопасности у японце и европейцев).
Запчасти можно найти, проблема только в том, что аналогов практически нет, т.к. машина выпускалась для внутреннего рынка Японии.

avatar
Sanyok0511
28 July 2017

-1

Больше года назад продал своего Фокуса, теперь катаюсь на этой машинке

avatar
Sanyok0511
28 July 2017

3

Почти ничего, но все же, успел поймать


Сын любит Валерку, заказали, прикольная штука

avatar
Sanyok0511
21 July 2017

12

alexnasa
Скрытый текст

Даюы не оффтоп
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Sanyok0511
21 July 2017


alexnasa
человек ко всему привыкает, я так скажу а то что левша, то перебор может быть будет тяжелее, а аккорды ставить быстрее научиться.

avatar
Sanyok0511
21 July 2017


alexnasa
я левша, играю на правую сторону, как все играют. Можно конечно перетянуть струны или взять левостороннюю гитару, но если вдруг у кого-то захочется поиграть, то не получится. А можно как Джими Хендрикс праворукую гитару держать в левую сторону, но мне кажется, что оно того не стоит.
Еще хочется добавить, что правой рукой порой не успеваю за левой, но это должно со временем пройти. Так что мой вывод, учить как правшу.

avatar
Sanyok0511
19 June 2016


Теряются эти заглушки. К примеру, что пластик немного деформируется, когда снимаешь и ставишь обратно накладку для замены лампы ПТФ.
Я покупал не оригинальную накладку, которая идет над ПТФ, фирмы Api, но когда ее увидел, то пожалел, что вообще ее заказал. Вроде на вид она нормальная, но пластик ровный, без текстуры как в оригинале. При попытке поставить ее на место, сразу же сломал одно крепление, пластик очень хрупкий, нет той гибкости, как у оригинального пластика.
Просто за оригинал мы платим большие деньги, но хотя бы уверены, что качество будет на высоте. А не оригинал может оказаться такой гадостью.

avatar
Sanyok0511
29 April 2016


Ушло и доставлено

avatar
Sanyok0511
16 April 2016


Подшипник пока что забронировал PumA

Панель приборов Эксплуатация Focus 2
avatar
Sanyok0511
21 February 2016


Когда разбирал приборку, клеил цветные бумажки на начальном положении стрелок, так вот, бумажки отвалились
Пришел в машину с приборкой (стекло только не ставил верхнее), подключил приборку и включил зажигание, тогда стрелки спидометра, тахометра встают на 0, а температуры встают на 60, и ставил стрелки на первые метки приборки После установки каждой стрелки проверял, выкл/вкл зажигание, стрелки должны были опять занять первое положение, но не всегда это ровно.
На счет бензина, я так поставил примерно, со временем все равно привыкаешь, и знаешь, сколько там бензина

avatar
Sanyok0511
25 November 2015

8

Давно не заходил
Дело было летом, пошел по работе в магазин, было сухо. Вышел из магазина было все в лужах и такая вот радуга

Такое вот висит возле работы

Ноябрь нынче суровый

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
avatar
Sanyok0511
14 November 2015


fordfocuss
ставим замок на место, и закрываем можно только механическую часть поставить, остальное поставить, когда уже будет решена проблема

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
avatar
Sanyok0511
14 November 2015


fordfocuss
замки вроде все похожи Проблемы с замком багажника тут описание есть, проблема либо с моторчиком замка проблемы, либо с проводкой
У себя решал проблему аж 2 раза, первый раз поменял провода на магазинские, но тогда еще мог открыть багажник.
Через год сломались магазинские провода, что пришлось пролазить в багажник (у меня седан) и откручивать замок изнутри (снял обшивку, отключил провода замка, открутил замок, открыл крышку, дальше не помню, но вроде разобрал замок, добрался до механической части и открыл руками), поменял на провода от японской машины с разборки, качество куда лучше, чем у родных.

avatar
Sanyok0511
9 October 2015


Danila_681
насколько я помню, то крутилка не в том положении, просто не зайдет. Всегда разбирал блок света при положении крутилки на стояночные огни, только так нормально заходило.

avatar
Sanyok0511
12 August 2015


llyolik
мне не сама решетка нужна, а хромированная окантовка, просто отдельно найти не мог, поэтому решил чтобы взять решетку с окантовкой. напишу в ЛС

avatar
Sanyok0511
10 August 2015


slanick
видел, что есть, помню заказывал у них впускной коллектор, так в первый день позвонили, уточнили заказ, а потом просто забили, сколько им писал и звонил, толку не было

avatar
Sanyok0511
10 August 2015


Всем привет. Хочу прикупить рамку решетки радиатора, пока нашел только на пежоне, но проблема в том, что я не из Москвы, может кто-нибудь купить у них решетку радиатора и отправить ее ТК? о цене договоримся

Microsoft Windows Курилка
avatar
Sanyok0511
4 August 2015


Обновился с Win7 Home Basic до Win10 Home. При настройке после первого запуска не понравилось, что система запрашивает разрешение следить за нами, смотреть сайты, куда заходили, смотреть контакты (вроде было), запрашивать данные GPS или как-то там по другому называлось.

Потом уже пошла простая настройка Окон, как обычно полез в панель управления. Покапался там, думал удалить ненужные мне компоненты, да не дает. Потом вспомнилось, что на работе часто используется telnet, можно было, конечно, скачать putty, но есть же стандартный, которым тоже можно пользоваться. Начал искать, не мог найти, где же эта установка и удаление компонентов. Позже мне сказали, что 2 панели управления. Зашел в другую, такая же как и в Win7, в общем оттуда клиент установился сразу Зачем их 2, я так и не понял.
Еще посмотрел, как будут ставиться обновления, и нашел там всего 2 варианта, грузить автоматически, и выводить сообщение о загрузки и грузить автоматически вот это очень не понравилось, просто в деревне инета кроме сотового нет, да и если ноут сожрет весь трафик, то можно забыть про инет вообще, а порой он нужен.

Посижу еще потом покопаюсь в настройках, может еще чего увижу



up