Kazu

Новосибирск, Ford Focus II

Posts in forums:

Kazu
29 March 2016


ап

Kazu
15 March 2016


avatar
dimeg_galich:

Простите за флуд, я пару за тыс. продать не могу)))

вот у меня один за 1500 ушел, а второй никак ваще((

Kazu
29 March 2016


Продам правый задний фонарь на Форд Фокус 2 хэтчбек дорестайл, оригинал. Состояние близко к идеальному, никаких сколов, царапин и прочей "радости".

Вопросы в ЛС

posted image

Kazu
7 September 2015


Tapac88
Дааа, они посимпотичнее, видел, что чаще берут

Kazu
7 September 2015


avatar
Tapac88:

За эти фонари 3000 много!) если хочешь срочно, их цена 800 рублей) я такие же за 1000 год продавал) они просто никому не нужны)

Ого!!! Даже не думал,что такие ценники копеечные:(( Спасибо за инфу

Kazu
8 September 2015


Продам комплект китайских лампочек ксенон 4300к Н7 абсолютно новых, даже из баночек не доставал, работают — проверял.Также добавлю ОДИН блок розжига (на фото два, но есть только ОДИН)

Звоните 8-923-73-73-273
posted imageposted image

Kazu
8 September 2015


Продам генератор Era, Италия (на ФФ2 1.6, 100л.с.) 105 ампер, практически новый, использовал его тысяч 8км примерно.
Хорошему покупателю — скидка:)

posted imageposted image

ПРОДАН!

Kazu
7 September 2015


Продам задние фонари на Форд Фокус 2 хэтчбек дорестайл, оригинал. Состояние близко к идеальному, никаких сколов, царапин и прочей "радости". Продам либо комплектом, либо по отдельности (отдельно по 1500р. Цена ВРЕМЕННАЯ, ОЧЕНЬ СРОЧНО! за каждую).

Звоните 8-923-73-73-273

posted imageposted image

Kazu
7 September 2015


Продам Nokian Hakkapeliitta 7 R15 205/65 99T!!! Состояние новой резины, за зиму отъездил на них не более 2000км (почти не ездил зимой, сломал позвоночник и на машине не двигался никуда). Очень хорошая и качественная резина, дорогу держит идеально, не скользит. Сменил авто, теперь не подходят по диаметру, иначе бы не продавал. Абсолютно все шипы на месте.
Звоните 8-923-73-73-273
posted imageposted imageposted image

Kazu
2 October 2014


Всем привет! Очень рассчитываю на вашу помощь! Проблема состоит в том, что:
При попытке пуска двигателя с ключа — движку начинает крутить, но очень не долго (секунду от силы) и сразу крутить перестает… и так раза по 4 (сегодня вообще раза с 10 завелся), потом с горем пополам двигатель заводится, но периодически заводится сразу, как повернешь ключ. При чем, если запускать двигатель с пульта сигналки — все ок практически всегда. Не так давно меняли обходчик иммобилайзера (до замены эта проблема была, а запуск с пульта почти никогда не срабатывал), после замены — двигатель запускался нормально какое-то время, но теперь снова всплыла эта проблема, а с пульта сигналки не заводилась всего раза три после замены обходчика (прошел примерно месяц). Что это может быть? На одной сто развели руками, на другой сказали, что проблема в ключе... Но ведь если была бы проблема в ключе - машина могла бы заглохнуть находу (ну я так думаю) и с сигналки тогда бы заводилось абсолютно всегда.
Форд Фокус 2 дорестайл, сига — Старлайн А91, АКПП, 2007г.в., 1.6, 100л.с. хэтчбек. Очень благодарен за любую информацию! Боюсь скоро вообще перестану заводиться…

Kazu
3 September 2014


Всем привет! Очень нужен ваш совет:
Комп не видит правую переднюю дверь. Т.е. открываешь - комп не пишет, что открыта дверь, не загорается подсветка ног. Как я понимаю - проблема в концевике. Звонил на СТО, они сказали, что нужно менять вместе с замком (замок не разборный) и стоит замок в районе 4000, так вот вопрос, действительно ли все так? можно ли както самому избавиться от этой проблемы без замены замка, раз СТОшники не берутся? и стоит ли это 4000 рублей? Заранее огромное спасибо, очень надеюсь на вашу помощь!

ФФ 2, 2007г.в., хэтчбек (5 дверный)

Kazu
27 July 2014


И снова прошу помощи,не прошло и дня:) проблема в следующем:
Давлю газ до 4.5-5 тысяч,переключаю передачу на Мке, из выхлопной вылетает черный дым (в момент переключения),как гарь какаято,но не сильно, в зеркале не видно, знакомый ехал сзади и увидел. Что это может быть и насколько серьезно? Около месяца назад делал раскоксовку и менял масло, свечи, вдруг это важно.

Фф 2007г.в., 1.6, 100л.с., АТ

Kazu
26 July 2014


цитата (Spb_Focus_Man)
Kazu
1. По расходу есть специальная тема - Большой расход топлива 1.6 100л.с
2. Лично у меня такое наблюдалось раза 4-5, за 6 лет. Если проблема не каждодневная, я бы вообще не стал заморачиваться.


Спасибо за ссылку, изучу. По 2. пункту, в последние два дня повторялось раза 4-5, несколько беспокоит, вдруг что-то серьезное. Придется видимо на сервис ехать, если будет повторяться и не найду решения.

Kazu
26 July 2014


Всем привет! Товарищи,очень требуется совет/помощь по нескольким проблемам,очень рассчитываю на вас,как и всегда:)

1. Компьютер на авто показывает расход 11,9, довольно многовато (фф 1.6, 100л.с.,автомат), перед этим расходом топлива сделал раскоксовку двигателя (была плохая компрессия),заменил масло,свечи,высоковольтные провода (пробиты были),в итоге расход с 12,5 упал до 11,9, но все равно большой расход для 1,6 (а компрессия составила 13/12/13/12). По какой причине такой высокий расход,на что обратить внимание?

2. Возникла проблема старта двигателя,пару дней назад. Включаю зажигание,начинаю крутить стартер, буквально только крутить начинает-тут же прекращает. Со второго раза пуск двигателя происходит как обычно-нормально

Повторюсь еще раз: фф2, 1.6, 100л.с., 2007г.в.(дорестайл хэтчбек)

Kazu
20 February 2014

2

piter_lev
поставил практически без проблем. В чем прикол: он работает, дует холодным, все хорошо, НО: в отличие от того, который у меня, по крайней мере, стоял - от 2.0 крепится немного иначе, а точнее кверх ногами, у него направляющие стоят ассиметрично нашему компрессору. В общем я его все равно приколхозил, перевернул и пришлось закрепить на два больших болта, а не на 3, работает без проблем:)

Kazu
10 February 2014


Всем доброго времени суток! в очередной разу ищу вашей помощи, а проблема в следующем:
с недавнего времени обнаружил, что машина стала конкретно есть масло. залил до середины, между рисками щупа max и min, а через полторы примерно недели уровень масла опустился ниже минимума аж на кончик щупа. при этом, когда прогреваю машину, постоянно капает черный конденсат. обращался на сто, мне загнули цену ручной (так они назвали) диагностики аж в 4000 от чего я был в шоке. Что может быть за проблема и вообще стоит ли ТАКИЕ деньги платить? Заранее спасибо огромное!

ФФ2 2007г.в. 1.6, 100л.с., автомат, пробег 98000

Kazu
27 December 2013


avatar
-Ал-:

Это скорее всего не в генераторе дело, а в аккумуляторе. Недозаряжен он, или уже умирает.

исключено. аккуму год, он был заряжен по гарантии на днях + когда двигатель заглушен - свет внутри салона горит ровно, без мигания. чтото забыл об этом отписать...((

Kazu
27 December 2013


Всем привет! С наступающим Новым Годом!
В очередной раз хочу просить у вас совета, помогите пожалуйста. Дело вот в чем:
Недавно умер генератор, стоял на 105 ампер. В итоге заказал новый дубликат ERA Италия 105 ампер. Сегодня поставили, покатался и заметил такие неприятные признаки, как
1. слегка весь свет помигивает, когда машина не едет на парковке или просто на светофоре остановился. Прям еле заметно. Т.е. и ближний свет и внутрисалонные лампы, и габариты;
2. когда начинаешь только-только трогаться (не нажал газ, но с тормоза отпустил) - начинается несильное подергивание машины.
Но как газу даешь и свет перестает, вроде, моргать, и дергаться машина перестает. В чем может быть дело? Такого раньше не было, до замены генератора. То ли ему не плотно контакты подключили, то ли вода кудато попала, или может он просто новый и разработается и будет все ок? Заранее очень благодарен за любой совет!
ФФ 2007г.в. дорестайл, 1.6, автомат, комплектация GHIA.

Kazu
3 December 2013


Всем привет! очень нужен ваш совет, мнение, да любая помощь! на днях въехал в зад авто на светофоре, визуальных повреждений не обнаружил (скользко оч было,не расчитал). а сегодня хотел под капот залезть, а не тут то было, поворачиваю ключ в замке капота, а он ну оооочень легко проворачивается и никакой реакции, вообще нивкакую не открывается капот. грешу на то, что при ударе сломал привод замка капота, но какие еще могут быть варианты? какие-то идеи может? и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос: как открыть теперь капот? заранее спасибо огромное за любую помощь!!!
ФФ2 дорестайл.

Kazu
17 October 2013


Senja
честно говоря не пробовал. не было раньше с ними проблем... после работы пойду попробую, спасибо за идею, все средства хороши:)



up