rabaga

Мурманск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация11 years

 
Ford Focus 211 years

Потеря тяги на ходу Эксплуатация Focus 2
rabaga
30 April 2012


Потеря тяги в интервале скорости от 110 и до 140км/ч. Глушу двиг. , снова запускаю ивсе в норме до след обгона ил набора дополнительной скорости. Подскажите что может быть?

rabaga
30 April 2012


Есть проблема Подскажите кто может.На скорости от 110 и выше при доп. наборе скорости или в горку или при обгоне резко пропадает тяга,авто теряет скорость При обгоне жуть как опасно. Что делаю-глушу прямо на ходу (или остановлюсь) снова запускаю и все в норме до след. высокой скорости.Уточню что это только на пятой при передаче когда 110 ,когда 120-140 км/ч ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!

Потеря тяги на ходу Эксплуатация Focus 2
rabaga
30 April 2012


ФОКУСНИКИ подскажите пож. Есть проблемма Двиг. дуратэк 1.8 125л.с. При скорости от 110 и выше в горку,при дополнительном наборе скорости или при обгоне(т.е когда надо ускорится или доп. мощность) вдруг резко падает мощность ,обороты и двиг. не тянят. выход один,глушу двиг. на ходу или останов. запускаю и снова все в норме. эта ситуация очень мешает на обгонах,понимаете как это опасно. Бывает вместе с этим комп. пишет неисправность гидроусилителя,но он всё же исправно работает,руль вращается легко. ПОМОГИТЕ!!!



    up