Fufi

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Fufi
15 November 2006


duton
Здравствуйте, я полностью согласна с ПИБ, у меня ФФ2 1,6 АКПП с середины апреля, пробег 8500, большей частью езжу по Питеру и вгороде меня всё устраивает и даже более чем. Но и на загородной трасссе особых проблем нет. Меня больше огорчает расхлд топлива. По паспорте в смешанном режиме 10,4, а в жизни кушает 12,5. Удачи Вам, машинка очень хорошая.

Fufi
4 May 2006


lion405
Машину брали в кредит, пока в страховую компанию ездили, пока в банке назначили день подписания. так и прошла неделя.

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
Fufi
27 April 2006


Zonder01, поздравляю Вас, я купила в ТДВ ФФ2 именно у Алексея Зубарева. И лично у меня пока никаких проблемм не возникло. Как я писала ранее машина пришла в срок, и даже раньше на 1 день. Во время ждунства Алексей периодически мне звонил, докладывал о продвижении дел. Как только появился VIN сразу сообщил мне об этом (хотя был поздний субботний вечер). В ТДВ сейчас похоже очень напряженный период, когда я забирала машину они все бегали замотанные, а Алексей, чтобы не заставлять меня ждать, даже попав в больницу приехал именно в тот день, когда мне было удобно. Спасибо ему за это!!! Всем желаю удачи.

Fufi
18 April 2006


Ура! В пятницу отдали из ТДВ мою машинку. Всё прошло нормально, по срокам улажились и даже на 1 день раньше. Всё что заказывали в доп. опциях оказалось на месте. Машинка - супер!!! Менеджер тоже нормальный, вежливый.

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
Fufi
5 April 2006


Вопрос к ТДВ, как долго длится предпродажная подготовка? Мне сегодня позвонили, что машина пришла, завтра поеду смотреть. Когда я смогу на ней уехать???

Fufi
5 April 2006


Здравствуйте! Не пугайте меня, мне сегодня позвонили, что моя машинка пришла, завтра еду смотреть и оплачивать. ТДВ-авто. Если были проблемы с этим салоном напишите пожалуйста, какие? У меня это первая машина, на что обратить внимание???



    up