avatar
avatar

romansimakov

Роман, 37 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus III

avatar
romansimakov
3 July 2018


MitrofanovVV
Можно на субботу тогда на 14 часов.

avatar
romansimakov
3 July 2018


MitrofanovVV
Добрый день!

Владимир, а если нет клубной карты, но давно уже в клубе и вторую фордовую машину приобрел ))) то клубные цены полагаются?

Интересует:
1. Общий осмотр авто + диагностика (свеже приобретен на вторичке, фокус 3)?
2. Замена масла ДВС (масло, фильтр ваши, мотор 1.6)?
3. Воздушный и салонный фильтр?
4. Есть проблема с климатом (кондиционер работает, печка работает, ошибок на самодиагностике нет, датчик температуры салона почистил, но почему то после непродолжительной нормальной работы в авто режиме, начинает максимально дуть печкой на стекло, выключает кондиционер и хочет зажарить все что есть в салоне - спасает только ручной режим после этого и то всю дорогу наровит погреть салон, а не охладить, даже если кондей включен вручную)?
5. Замена масла в коробке (механика)?

Хотелось бы записаться на субботу/воскресенье на Седова.

avatar
romansimakov
13 October 2014


Исчерпывающая информация конечно
Ни цены, ни пробега, ни фото, ни комплектации...ничего... и даже нет телефона по которому надо уточнять!

avatar
romansimakov
15 January 2014


Ridge
Честно говорю - цены на би-ксенон фары не знаю , ибо никогда это не интересовало, а теперь еще меньше интересует раз такая цена .
Даже если поправить мои расчеты, то получается что федя оценен в 380 т.р. (это с учетом того, что ты снял все ништяки и поставил заводские детали обратно), поэтому поторговаться все равно придется значительно, даже если найдется желающий приобрести как есть...

Попробуй конечно так продать, но мне кажется было бы быстрее и эффективнее продать ништяки отдельно, тем более если они стоят этих денег. По отдельности будет несколько геморно, но зато точно будет выгоднее и быстрее - сомневаюсь, что кто-то захочет взять 1.6 8-го года с ништяками по цене 10-11 года.

Кстати не указано какая коробка? (механика видимо?)

avatar
romansimakov
14 January 2014


Ridge
Ну если все в хорошем состоянии, то мне видится как:
Колеса (резина зима новая + диски) = 30т.р.
Резина лето мало б/у =14 т.р.
Фары левая/правая по 4 т.р. = 8т.р.
Задние диодные фонари = 6т.р. (это просто мое мнение, честно не знаю сколько стоят)
Т.е. итого максимум мне видится в 58т.р.

По резине так вижу, потому что сам продавал год назад точно такой же комплект (почти нулевая зима Хакка 5 и бридж лето малоношенный, на 17 дисках от мони 4 без косяков - получилось 44т.р.). Ксенон уже на любителя - у тебя нет омывателей, что по идее делает прохождение ТО невозможным без ухищрений или договоренностей.

Таким образом машина получается стоит 400т.р., но это слишком много даже при ее состоянии (предложение сейчас большое - рынок вторых федек полон, цены ниже). Мой бюджет заканчивается на 250 в виду обстоятельств, поэтому даже не лезу с предложениями продать подешевле...

avatar
romansimakov
14 January 2014


Ridge
Да я бы рад купить, но боюсь даже после снятия ништяков с моим бюджетом пока лучше не соваться

avatar
romansimakov
14 January 2014


С ценой точно нет ошибки?
Машинка приличная конечно и ухоженная по фото, но если банально посмотреть предложения на форуме по СпБ (не говоря уж про Мск), то там есть аналоги значительно дешевле, при том что ваша машинка ничем особым от них не отличается за исключением небольшого количества дополнительных ништяков общей стоимостью не превышающей 30-40к в идеале.
Написал это не с целью потролить и т.п., может в машине есть что-то особенное еще или ваш торг подразумевает очень глубокое падение более 60к?

У каждой машины конечно свой покупатель, но на мой взгляд с такой ценой вам врят ли удастся ее продать сейчас.
Удачи в продаже, извиняюсь если лезу не в своё дело!



    up