avatar
avatar

31.RUS

Белгород (RU)

avatar
31.RUS
30 September 2013

2

Подтверждаю. Есть живые.
Доступна для пользования новая версия GPS карты Белгородской области: для СитиГида > gps-bel.ru
Пользуйтесь.
Если есть ошибки - просьба указывать на них в указанном сайте.

avatar
31.RUS
30 September 2013


Карта Белгородской области: релиз 10.1 Пользуйтесь.

Выбор GPS-навигатора Автобеседка
avatar
31.RUS
15 July 2013


kravalex
Добавлю: помимо карт Москвы и СПБ, очень хорошая карта Белгородской области: http://gps-bel.ru/viewtopic.php?f=2&t=1044

avatar
31.RUS
26 June 2013


Зы. Что-то мне, данная беседа, напомнила о "флагмане" отечественной навигации, а точнее - их официальный сайт.
Теперь, простите, выскажу свое мнение - самый оптимальный путь программа выбирает, когда функция пробочного сервиса отключена. Как только, вы его включили, прокладка маршрута - начинает зависить от многих и многих сопутствующих факторов (от количества проехавших датчиков на определенном участке дороги, и к примеру СГ установлен на оперативной машине полиции или скорой, которая по пробке проехала с включенной мигалкой с "ветерком", а может по пути следования на карте лежак отмечен со скоростным ограничением в 20-40 км/ч). И пинять на программу - в данном случае грешно.
На сколько мне известно, не так давно, СГ что-то предпринял в сфере обработки пробочных данных. На мой взгляд - пока,
от этого, пробочный сервис - только улучшился.

avatar
31.RUS
20 June 2013

1

Свежая карта Белгородской области для Ситигида: http://gps-bel.ru/viewtopic.php?f=2&t=1044
Пользуйтесь.

avatar
31.RUS
20 June 2013

4

Привет, давненько меня тут небыло.
Свежая карта Белгородской области для СитиГида: http://gps-bel.ru/viewtopic.php?f=2&t=1044

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
14 January 2013


xSpikeRx
карта выпускается в двух форматах: под ПО СитиГид 5.Х и 7.0. Последняя версия карты от 03.12.2012г. Карта по этой ссылке - БЕСПЛАТНА. Пользуйтесь: http://www.cgmap.ru/news/maps/rus/cfo/belg/311-...bl.html
Бесплатная карта: версия -7.2
Официальная карта: версия - 5.7. (за деньги)
Версии - сравните. Все поймете.
А вообще, на сайте, где раздают ключи, и карты за спасибо скачать можно: http://gps-bel.ru/viewtopic.php?f=2&t=2
Сайт создавали - не для "наживы", а для пользователей, чтобы было все в одном месте: скачать, обсудить, на ошибки указать, побеседывать на разные темы

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
14 January 2013

1

xSpikeRx
Ну и как Вам пробочный сервис от СГ в Белгороде? Разницу почувствовали?

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
13 January 2013


Penguin31rus
Дык пока официальная карта отстает от предложенной Вам. Надеемся на выход официальной карты до конца зимы. Официальная карта - будет по любому платная. Пользуйтесь предложенным. К стати, если кто ездит в Украину, советую карты от травелGPS бесплатные (разница между платными и бесплатными - в количестве точек интереса). Если кто-то не найдет их в поисковике - пишите, выложу ссылку.

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
13 January 2013


Penguin31rus
Карта Белгородской области тут.
Надеемся на вашу помощь в обнаружении ошибок на карте.
Хотелось бы исправить выявленные Вами баги до обновления карт. Напоминаю, карты на указанном ресурсе - бесплатные.

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
13 January 2013


Penguin31rus
Надо не только зарегистрироваться, но и оставить сообщение, о том, на какую платформу Вы хотите получить лицензию. Оставьте сообщение, и лицензия будет Вашей.
К стати, количество выделенных МИТ лицензий - ограничено.

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
13 January 2013

2

Уважаемые форумчане, компания МИТ (в миру СитиГид) проводит акцию по раздаче универсальных ключей для программы СитиГид. Все подробности тут. Для получения лицензии необходимо зарегистрироваться на форуме.
(для модераторов - это не реклама, а информация для одноклубников Белгородской области, так как она предназначена именно для жителей Белгородской области).

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
4 January 2013

5

Выложил обзор навигационных карт Белгородской белгородской области. Кому интересно, можно прочитать тут

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
2 January 2013

4

Всех - с наступившим Новым годом! Всем - всего самого хорошего!

avatar
31.RUS
2 January 2013

5

avatar
BigManchik:

Уважаемый... Не надо считать чужие деньги... Может я последние трусы снял и отдал за эппл... Не ваше дело сударь

Да не считаю я Ваши деньги, это первое. Второе - ваши трусы (первые, или последние - мне то же не интересны). Смысл в другом, и это Вам пытаются донести уже во многих сообщениях: у Вас интересный аппарат, и лицензионная полития тоже интересная у компании. Она - уникальна. И покупая данный девайс, я на 100% уверен в том, что Вы об этом были осведомлены. Так как об этом знают даже 14 летние школьники.
Теперь по теме:
1. мне завтра ехать - у любого производителя есть тестовый период программы (обычно не менее 10 суток, а как правило - 14 суток). Не надо париться было, поставил пробную версию - и в добрый путь. Единственный минус - это при старте ПО нужен интернет.
2. Думаю, ошибочно приобретенную лицензию на грызанное яблоко, Вы бы с легкостью перепродали сдесь же, причем очень быстро, так как Вы не могли ее активировать.
3. Умейте признавать свои ошибки, в жизни это иногда пригождается.
4. Ни когда не ездите на дальняк (за пределы своей области (края)) имея на девайсе только одну навипрограмму. В один прекрасный момент, Вы об этом пожалеете.
5. Перед дальней поездкой (желательно за сутки) необходимо к ней подготовиться. Проложить маршрут, посмотреть, устраивает ли Вас этот маршрут. (СГ, к примеру, при пересечении границы области (края) пересчитывает уже проложенный маршрут на более детальный и оптимальный. Поставить на карту контрольные точки. А ПГ и НН ведет по прежнему (если Вы не включили функцию пробочного сервиса. У НН - пробочная информация влияет на прокладку маршрута на расстоянии до 300 км.)
7. Следует помнить:
- что карты Москвы у СГ, пока (я подчеркиваю - пока) хуже, чем к примеру у НН (я думаю за этот год, ситуация в данном направлении начнет координально меняться);
- обычно НН используют, что называется "на последней миле", за исключением нескольких областей (к примеру СПБ и ЛО, Белгородская область, Украина и другие области и государства), там навителом просто - делать нечего, так как он в них - просто не нужен. А вот в Белоруссии - только НН (на то есть свои причины).
- Расчет "длинных" маршрутов (более 1000км) у СГ гораздо лучьше, чем у НН и ПГ (автоспутник, я за навипрограмму не считаю (можно закидать меня мочеными помидорами, но это мое мнение, такое же как и то, что пока ПГ - за исключением Москвы - чисто трассовая программа, которая стремительно развивается).
- у НН есть болезнь, на маршруте более 1000 км - вылетать в самый неподходящий момент (к примеру при подъезде к развязке).
- перед дальними поездками, я, обычно "играюсь с маршрутами" на этом сайте: http://ati.su/trace/ На нем конечно многих дорог нет, но понять как и куда ехать - можно
Так что, простите меня, но Ваши последние, снятые и проданные трусы, как то, на фоне вышеперечисленного - слабоватый довод. Ни в коей мере не приследую целью как то Вас обидить или оскорбить. Просто Вы взрослый человек, и я надеюсь, что большая часть мной перечисленного - Вам была известна.

Всех с наступившим Новым годом! Здоровья и благополучия!

avatar
31.RUS
31 December 2012

1

BigManchik
Купить аппарат денег хватило, теперь попытайтесь понять, что лицензию на любую программу можно купить только в Аппсторе. Другого пути нет. И прежде, чем винить человека, попытайтесь читать, хотя бы руководство по эксплуатации девайса. Там все написано.
Не нравится кому-то, покупать у кого-то - покупайте на официальном сайте СГ. Прежде, чем обливать человека грязью - подумайте, а стоит ли это делать? Уверены ли Вы в своей правоте?

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
31 December 2012

4

С наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья и благополучия!!!

Белгород [31rus] Черноземье
avatar
31.RUS
28 December 2012

1

avatar
Вадя31:

Настя. Забирать в субботу в 10-11.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Терпения и здоровья!

Все о Navitel Автобеседка
avatar
31.RUS
25 December 2012


светофоры - были, под этим же POI были лежаки и много еще чего.

Все о Navitel Автобеседка
avatar
31.RUS
25 December 2012


Много чего вернули, а многое - еще в работе. Есть надежда, что из гламурного продукта (скина) - получим хоть немного юзабельный.



up