avatar
avatar

Ronza

Москва (RU)

Posts in forums:

avatar
Ronza
27 February 2012


Jonas, спасибо, что ответили и успокоили, а то я уже, на свой страх и риск, заказала. Надеюсь, что все пройдет хорошо, все будет вкусно.

avatar
Ronza
24 February 2012


Знатоки и гурманы, можно вашего совета? У меня тут на днях был ДР, который я не отметила по финансовым проблемам)) Но моим друзьям это не особо интересно и настаивают на отмечании, типа подарки мне уже купили)) Я много уже слышала, читала в инете, что народ ходит в рестораны по купонам и платит ровно половину. Это и меня сподвигло пойти на Купонгид и выбрать ресторанчик.)) Мне хотелось бы услышать ваше мнение по поводу арт-кафе «Ля Гурмэ» Большой Полянке. Там все так красиво написано)) И о том, что там известнейший французский шеф-повар, и деликатесы, и чудный интерьер. Что посоветуете?

avatar
Ronza
12 February 2012


Dr.FeelGood, о, его я готова слушать всегда и везде))) И вот уж кто дейтвительно будет вечно молод и вечно жив%)

avatar
Ronza
12 February 2012


Птица272, он самый!)))

avatar
Ronza
12 February 2012


Я ужасно люблю (хоть и банально))) Хауса. Такое феерическое сочетание цинизма, отличного юмора и восхитительной игры актёров! Ещё Лост (который не отпугнул даже своей сумасшедшей концовкой) и Queer as folk - явно не для гомофобов, но сериал хорош не своей голубизной, а - опять же - игрой актёров, хорошим сценарием, юмором и смыслом.

avatar
Ronza
12 February 2012


Ох, а я тоже уже забыла этот вкус))) Когда мне было лет 10, сестра привезла с килограмм, и это была наша с чёрной икрой последняя встреча Но помню, что без всякого влиянияния моды (какое влияние в 10 лет))) и общественного мнения вкус её я обожала.))) Но, даже не смотря на это, не отдала бы под тыщу баксов за кг сейчас - это как-то слишком за гранью - столько платить за еду (хотя бы из моральных принципов)).

avatar
Ronza
12 February 2012


Queen – Lily Of The Valley

avatar
Ronza
12 February 2012


posted image

avatar
Ronza
12 February 2012


Ужасно жалко, только вчера её слушала. Как жалко, когда такие талантлиые люди себя гробят. Как та же Эми Уайнхаус - так её безумено жалко было, а теперь и Уитни.



    up