Playoff

Москва (RU)

Playoff
8 July 2018


Диски родные, поэтому пробежали порядка 100тыщ км, состояние - на мой взнляд нормальное, не правили, балансировка - по крайней мере в Вианоре не ворчат, заглушки все родные.

Playoff
18 June 2018


A
achuser:

Транспортной отправите?

Если и смогу, то только в июле, числа с 10го

Playoff
12 July 2018


Продано, тему можно закрыть

---
posted imageposted image
Резина Dunlop Direzza DZ102 205/55 R16 91V XL, куплена 17.07.2017 в Мосавтошине. Пробег 3 тыщи. Проколов и других повреждений не было. Диски - родное литье от ФФ2 Тренд.
Продаю потому что сдал машину про trade-in с зимней, летнюю сказали сам продавай.
Посмотреть/забрать можно по выходным около м. Преображенская площадь, по рабочим дням м. Свиблово.

---

Playoff
15 April 2010


Ищу попутчиков для автопробега в ЧГ через Белопусь-Украину-Венгрию-Сербию с выездом 22 мая.

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
Playoff
29 March 2008


Нашел в Питере контору которая торгует миниджойстиками ( www.elmicom.ru/mini_dgoj.shtml ) кто возмется попробовать прикрутить какой-нить из ассортимента к Тренду так чтобы это не выглядело явный колхозом?

Playoff
26 May 2006


цитата:
Тойотовцы молодцы! правильно делают. Возможно ФМК задумается и при грамотном подсчете выяснит, что обучить работника дороже чем 2000 руб. и как следствие поднимет зпл. чем прекротит потери кадров.

Судить по работе по сумме з/п примерно тоже самое что судить о женщинах по размеру груди

Playoff
25 May 2006


В Формуле1 Тойота размахивая купюрами тоже скупила кучу народу, но толку пока от этого не наблюдается... это так, к слову о переманивании

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
Playoff
4 May 2006


В Москве в результате корпоративного конфликта захвачен автосалон, расположенный на улице Дубнинская.

Об этом сообщил в четверг «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы. Как рассказал собеседник, около 17:00 к зданию автосалона подъехал автобус, в котором находились люди в форме сотрудников охраны и захватили помещение автосалона.

По предварительным данным, в помещении находятся сотрудники автосалона. Источник добавил, что милиция уже задержала водителя автобуса, который привез участников конфликта, и в настоящее время он дает показания в УВД Северного административного округа. Кроме того, на место прибыли усиленные наряды милиции, бойцы ОМОН. Сведений о пострадавших не поступало.

http://www.vz.ru/news/2006/5/4/32420.html

Playoff
27 March 2006


Да, кстати, заказ в оригинале был оформлем в начале августа 2005, так что по договору срок поставки был 9 мес.
Особо недоверчивым могу показать бумажки с датами за кружечкой пива

Playoff
27 March 2006


Оправившись после празднования НГ, решил обзвонить дилеров на предмет очереди. Самое оптимистичное что светило - конец осени, что было совсем печально. Ежедневный мониторниг различных форумов, позволил выявить отказника, в "почти моей комплектации" со сроком поставки до 31 апреля.
Реально машина пришла почти на 1.5 месяца раньше, а процесс покупки в Независимости (менеджер И.Малов) оставил положительные впечатления (договорились, приехали, оформили, оплатили, забрали без всяких необьяснимых задержек и косяков), остается только пожелать - Так держать
зыыы... машина Тоник Тренд Хэтч. 5дв, 2.0л, ABS+Комфорт Плюс+Подогр. зеркал



    up