S-m-i-R

Москва (RU)

Posts in forums:

S-m-i-R
7 February 2014


Вообщем вырезаю дырки (так как никаких отверстий в коврах нет), покупаю комплект клипс для водительского ковра, вставляю эти клипсы ( ободок) в вырезанное отверстие и просто накидываю на штыри, которые торчат из пола и вуаля? Правильно? Или опять туплю?

S-m-i-R
6 February 2014


Ковры в салоне при покупке машины брал, можетдилер зажал...а отдельно эти клипсы продаются? Может кто-то может фотку скинуть как они выглядят и как крепятся, чтоб больше не возникало вопросов! Заранее спасибо!

S-m-i-R
5 February 2014


Нет никаких отверстий в ковриках...

S-m-i-R
4 February 2014


В том то и дело, что нет отверстия, есть выштамповка, которую я подозреваю надо вырезать. Но тут же опасентя, не будет ли протекать?

S-m-i-R
3 February 2014


posted image

S-m-i-R
3 February 2014


У меня в машине ковры как на фото, подскажите как они крепятся? Я так понимаю надо вырезать отвнрстие и тупо одевать на штырь, который торчит из пола? Но тогда ведь будет затекать...вообщем объясните бестолковому, заранее спасибо!

S-m-i-R
10 August 2012


Доброго времени суток!! История следующая: на днях затонировал машину, соответственно меня предупредили, что стёкла не опускать дня 2-3. Я во избежании неприятностей нажал замечательную кнопочку на водительской двери блокирующая электростеклоподъёники, которой до этого никогда не пользовался. Лампочка на кнопке загорелась как положено, но почему-то стёкла по-прежнему можно открыть на любой двери. Кто-то может подсказать в чём причина?? как-то програмировать это дело надо? заранее спасибо!

Тонировка стекол ФФ3 Кузов и салон Focus 3
S-m-i-R
16 April 2012


Подскажите пожалуйста названия контор,где вы тонировани свой ФОКУС и остались довольны и работой, и ценой и... а так же подскажите какой плёнкой лучше заклеиваться?! насколько я понял ЛЮМАР неплохая?!

S-m-i-R
5 April 2012


Самый верный способ это проверить положить в багажник канистру с бензином! Это конечно не вопрос жизни и смерти,но очень интересно узнать истину! Если кто поставит такой эксперимент,обязательно пишите

S-m-i-R
5 April 2012

2

Всем привет! Вот уже 2 месяца катаюсь на FF3 1,6 125 МКПП и примерно неделю назад решил поставить эксперимент, цель которого была выявить реальный расход бензина. На заправку приехал по всем приборам с пустым баком (БК показывал,что осталось 30 км, стрелка на "0"), залил до полного бака и обнаружил, что вошло всего 42 л! Внимание вопрос! Заявлено, что бак объёмом 55 л, залил 42, по приборам (см. выше) в баке оставалось литра 2-3, допустим даже 5, но 42+5=47...где ещё 8 литров, ведь это целые сто километров пути))) кто-то сталкивался с таким ещё??? у кого какие мысли по этому поводу?



    up