Dok61

Ростов-на-Дону

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка12 years

Dok61
29 January 2012


avatar
Grigory2008:

вы случайно не представитель данного ростовского магазина?а то что-то на рекламу похоже, если вы сам с Ростова и даете ссылки не на сайт производителя, а продавца.

Я действительно из Ростова. Ссылки даю на сайт дилера в Ростове потому, что по моему мнению на этом сайте лучше освещены вопросы выбора регистратора, правовые вопросы, сравнения в/регистраторов и т.п.
Даже если бы я сам был продавцом этих регистраторов, то не вижу проблемы в том, чтобы советовать именно эту модель. В отличие от китайских с их многочисленными "косяками" за нее не стыдно.

Dok61
29 January 2012


Видеорегистратор RF03mm пишет в собственном формате "rf", дабы эту запись нельзя было фальсифицировать или для того, чтобы суды не сослались на ее фальсификацию. Для того, чтобы выложить ее на ЮТУБ, ИМХО, запись пришлось переконвертировать и прилично сжать. Естественно, качество при этом здорово страдает. Что касается ночной съемки, то очень много зависит от применяемой в/камеры. Точнее от её светочувствительности. Слева, по видимому использовалась высокочувствительная в/камера порядка 0,1 - 0,2 люкс, поэтому и засветка даже отраженным светом приличная. Если использовать менее светочувствительную в/камеру - результат будет лучше, я думаю.

Dok61
30 January 2012


M
Mazayac:


Всё хорошо, но разрешение записи - "340х256"

Зато по-честному, без интерполяции. Китайцы зачастую указывают "заоблачное" разрешение, совсем забыв указать, что это разрешение добиваются посредством интерполяуии. А это чистый обман. Качество записи во многом зависит от применяемой выносной в/камеры. Можно установить в/камеру с TVL=500 и более. Если и уступит по качеству некоторым "особо выдающимся" "заводским" китайцам, то совсем ненамного. Зато остальной функционал ОГО-ГО!!! Почитаете внимательно раздел Выбор регистратора на сайте по ссылке выше

Dok61
30 January 2012


M
Mazayac:

Я не знаю регистраторов с нормальным индустриальным температурным диапазоном (от -40 до +85)

Четвертую зиму пользуюсь видеорегистратором RF03mm (ссылка выше). В паспорте прописано, что "рабочие" температуры от -35 до +70 град.С В наших краях -35 пока не было, но -27 случалось. Проблем не было ни зимой, ни летом.

Dok61
29 January 2012


Big_boy.85
Есть такие - www.ssm-rostov.ru Они правда подороже будут китайских поделушек, но по набору функций, потребительских качеств и надежности значительно их превосходят.



    up